Legião Dos Sábios

Диалектики, подобно Сократу, в диалогах находят истину, а не свою несостоятельность, при этом абстрагируясь от своей личности. Те же, кто делают акцент на личности своего собеседника, уводят себя дальше от истины, но при этом попадая в риторический тупик, из которого можно выбраться, но благодаря здравому смыслу.

Ответы
Сергей Евдокимов

"...в диалогах находят истину..." Не никакой Истины в "диалогах"... Разве что придуманной самим себе.

Ин
Инга.

Это призыв о помощи? Или руководство к действию?

Александр Сгибнев

🈷️ 🍒 🚧

Яна Баштар

О,как!🤔