Татьяна

почему не стоит тратить свое время на жадных мужчин?

Ответы
Фёдор Сорокин

Наверное, по той же причине, что его не надо тратить на закомплексованных глупых женщин))))) - бессмысленная трата времени)))))))))

Кратон Архейский

Потому, что им жалко уделить женщине пару минут своего бесценного времени на секс 😁

Zоя

Жадность и злость два самых поганых качества в человеке. Особенно в мужчинах.

Община Владивост Ссср

А не жадные найдут что не стоит на вас трать время что посеешь то и пожнешь

Ад
Адамс

Интересно если стать их спонсором они улыбаться будут? А любить?

Ад
Адамс

Ну вооот Можно и потратить на них время)

Serezha Tula Tula

потому что жадные мужчины знают о подлости многих женщин

Виктор Орлов

Некоторые их так раскручивают, что остаются ни с чем.

Владимир Кержаков

Потому что щедрых уже раньше разобрали.

Владимир Кержаков

Так что придётся время тратить на жадных

Леди Мила

потому что всегда будешь в проигрыше.

##
#####

потому что не обломится ничо😜

Макс Сидельников

Как раз потому что они жадные.

Кот Кот

Они всеравно нечего не дадут

Кот Кот

Еслиб они всем все раздоволи были бы добрыми бедными и без женщин.. Ведь женщине бедный нужен ещё меньше чем жадный!)))

Татьяна

вам просто с женщинами не везло

Кот Кот

Ведёт с женщинами ток тем кто красив внешне и с деньгами остальных женщины просто невидят

Nikola Mahkov

-оттрахает и не заплатит!--😱

Татьяна

Если хороший аппетит,будешь есть если проголодаешься,хлеб например,каждый день

Инструктор По Онанизму )

Вот так приходишь домой… и каждый день хлеб)? Ну может с маслом) ?

Инструктор По Онанизму )

Ну что бы хоть как то влезло:)))))

Татьяна

С маслом то запросто влезет

Инструктор По Онанизму )

Не пробывал ) вот тебе и ответ- не один нормальный мужик не пропустит доступной юбки- и будет творить такие чудеса ( прочем тебе это не надо знать)))

Алексей Прибылов

им на тебя жалко тратить....

Татьяна

кто бы спорил а вы все считаете женщин дурами однозначно

Алексей Прибылов

ты ещё и за всех решаешь? это уровень развития 15 летнего ребёнка.... хоть бы не позорилвсь...

Алексей Прибылов

проблеска ума твоего я дождался???😂

Татьяна

а у тебя и не видно проблесков

Алексей Прибылов

правильно, на свету их не видно.

Павел Корчагин

Чтобы в минуса не уйти 🤣

Саша Александр

Не заплатят ... )

Татьяна

Время терять не надо,время тоже деньги

Ва
Василий

что за бред

Гульнара

Жалко)