Св
Света

секс "для здоровья" со случайным человеком - это правильно?

–2
Ответы
Vладимир Калужин

Секс для здоровья действительно нужен. Например, у женщины, у которой несколько лет его не было, могут возникнуть гинекологические проблемы. Да и для общего настроения секс полезен. Если в жизни человека превалируют случайные связи, в какой-то момент секс начинает восприниматься как гимнастика, за которой нет чувств, сильных эмоций. В результате наслаждение существенно снижается.

Михаил Тымчук

Мне приходилось лечить людей от секса со случайным человеком, так что не советую. Можно конечно и со знакомым залететь, но реже...

Пётр Ермаков

Это примерно так, как если бы мучимый голодом человек нашёл в кювете дорогои кусок еды и съел эту еду для здоровья...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вы женаты ?? а все было по трезвому и взаимной симпатии хоть?)))_ если вы свободны это можно вам простить !!

Та
Татьяна

Конечно, нет. Нравственность у таких людей вообще отсутствует. Кроме того, здоровье не от этого зависит.

Brown Sparrow

это не то, чтобы "правильно" или "не правильно", просто это личное дело каждого...

Миша Zvo

Поэтому он и для здоровья, вы же ходите в разные магазины,а не один и тот же.

Михаил Гехт

от степени случайности, твоих и его/её личных обязательств

Марго Беккер

Никогда не понимала-этого щначения Выраженья..🤷‍♂️😂

Де
Денис

Сейчас уже и не поймёшь, хорошо это или плохо

Nikola Mahkov

-наверно-нет!!но ваш выбор!соблюдаягигиену!--

Любовь

А заразу со случайным , для здоровья, как ?

Св
Света

маску наденем.....и никакой заразы....😁

Любовь

Так и не про ковид я ! А если брать и ковид - получается двойная зараза.

Алик Лосев (Альфред)

а мне и ответить нечем..

Любовь

И НЕ НАДО !🤗

Любовь

👍☕🍫🍇

Сlaus Morozow

Это уже не на здоровье - а вдруг болезнь ...

Андрей Горобец

Нет. Не получится офигенного эффекта.

Бумага Консервационная

Ну а если сильно хочется именно с ним?

Ир
Ирина

Это огромный шанс потерять здоровье.

Соучастник

А давай....поправим здоровье...???😉🤣

Св
Света

😏подсолнухи скосили....

Соучастник

Посадки сзади есть...там и...😉

Бо
Бока

в моём саду по ночам парочка кувыркалась. всё помяли гады!

Св
Света

госпадя, зима жеж...

Соучастник

Надо было....поучаствовать...😉🤣

Бо
Бока

а зима при чём? ну что за логика, бля!

Св
Света

а где..... дома муж не разрешит...или жена

Ma
Maria

А потом регулярное посещение КВД.

Игорь Фолимонов

КВДт?

Ma
Maria

Диспансера венерологического

Игорь Фолимонов

Я брезгую

Alexander Schulgin

Это хорошо…но не с случайным…🙃

Ко
Колючка

какое уж тут может быть здоровье?