Тамара Федяева

Одно из преимуществ в жизни холостяка - отсутствие любых запретов со стороны посторонних людей, нет ни жены, ни тёщи, способных завопить сиреной: "Мерзавец! Немедленно затуши сигарету! Хочешь гробить своё здоровье, возражать не будем, но сами подыхать не желаем! Марш на лестничную площадку, наслаждайся куревом в холодном грязном подъезде!"

Ответы · страница 2
Anatolij Dridzo

"Если у Вас нету дома Пожары ему не страшны. Жена не уйдёт к другому Если у Вас нет жены."

Игорь Кольцов

да ..лучше жить одному чем иметь такую жену или тещу...хороший вы пример привели👍

Владимир Н

А ведь они правы. Курящие это дурные эгоисты. Им плевать на других, грязнули, мусор.

Тамара Федяева

🤝Меня это вообще бесит.

Владимир Н

Они враги народа и природы.

Сергей Некрасов

...У меня есть Тётя!...🙂 🌸 🌺 🍁 🥀 🌷 🌹 💐

Рулевой Обоза

И это самое маленькое преимущество из большого количества огромных😁

Марат

Раз так говорят, мужик сам себя так поставил, а одному жить не выход...

Зинаида Чеплашкина

Терпеть не могу, когда курят в подъезде. Вонь лезет во все квартиры.

Тамара Федяева

Да, Вы правы. Я вообще терпеть не могу этот запах.

Валера Гаврилястый

не было мозгов когда начинал курить пусть страдает или живёт один.

Андрей Калашников

Поэтому многие холостяки сгорели заживо, по пьяне куря в постели?

Тамара Федяева

Потому что ХОЛОСТЯКИ. Вот к чему приводит выпендрёж.

Андрей Калашников

... Или невостребованность... 😢

Тамара Федяева

Кто ищет, то найдёт. Я здесь очень много видела так называемых "холостяков", которые бравируют этим.

Андрей Калашников

Так они поднимают значимость себя в своих глазах

Геннадий Фадеев

У меня дети и ответственность за них налагает свои запреты.

Фариз Мухаметдинов

Можно же совсем не курить и за год сэкономить 36 тыщ рублев.

Тамара Федяева

Да, в советское время один мой знакомый сказал, что бросив курить, он на "Запорожец" накопил.😁

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Пока, не курю, возможно в будущем, буду, но сейчас, не курю!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

просто не курят, а бухают и колются, взамен?

Тамара Федяева

Вы наверно в своей жизни других людей и не встречали... Вот не поверите - и не бухают, и тем более не колются! Детей воспитывают, в тренажёрный зал ходят...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Работая, ещё в милиции, сейчас, в полиции, понял, что в основном это сектантские показушники!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Нет, Тамара, просто, Я, ещё из милиции РЕАЛИСТ, указал-же, что в основном, сейчас, на инвалидности 1 гр. УВД!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

РЕАЛИСТ!!!!!!
Простым "мирянам", честным путём, не заработать на Lamborghini Diablo!

Иг
Игорь

Отсутствие любых запретов сокращает жизнь холостяку.

Анатолий Лапшин

А откуда вы это узнали? Ваш бойфренд что ли холостяк?

Тамара Федяева

Я не курю. И меня очень напрягают курящие.

Тамара Федяева

Да причём здесь холостяки! Я о курящих вообще. Кстати, мужья и зятья у меня все некурящие.

Анатолий Лапшин

Привет мужьям не холостякам!

Вячеслав Скрипка

Что это за жена такая вместе с тёщей. Если не уважают

Ир
Ирина

Это же преимущество есть и у женщины после развода

Павел Примаков

🤣Я НАХОДКА ДЛЯ ТАКИХ-ПОТОМУ,ЧТО НЕ ПЬЮ И НЕ КУРЮ

Валера Бурденюк

Всё равно хочется иметь рядом близкого человека

Тамара Федяева

И вместе подымить в подъезде?

Валера Бурденюк

Не обязательно и не люблю женщин с сигаретой в зубах

Тамара Федяева

Вот и я не люблю и мужчин, и женщин с сигаретой в зубах.

Алексей Мосякин

И кто за такую тряпку подъездную замуж подберёт?