Madj Bomadjuara

Мужчины, тут такой вопрос возник, неужели вы чтобы познакомиться с девушкой сидите и ждете с моря погоды?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Хуже...на порно сайтах сидят негодники, а здесь не сайт знакомств

Григорий

а что здесь плохого-сидишь себе и на тебе-идет не наглядная

Madj Bomadjuara

Эх... Я гляжу всем халяву подавай

Григорий

правильно глядите

Madj Bomadjuara

Отож

Freedom

Хорошо если с моря , а не с ручья 😂

Madj Bomadjuara

О да!

Freedom

😂

Сергей Сенчиков

каждый по разному настраевается

Madj Bomadjuara

Понимаю, но ведь это женская природа сидеть и ждать своего принца

Сергей Сенчиков

ну значит у моря не мужчины

Madj Bomadjuara

Эх...

Сергей Сенчиков

а вообще время другое..... будете ждать можете не дождаться

Madj Bomadjuara

Я считаю если мужчине женщина понравилась, и можно к ней подойти и просто познакомиться, то почему он ждет когда первый шаг сделает она? Она так может и вовсе не заметить его

Сергей Сенчиков

но вы его заметили а он просто робок

Илья Черкасский

И не только погоды

Madj Bomadjuara

Ну я уже поняла

Кай Фрост

))) А как надо?)

Кай Фрост

Да нет, инициатива с обеих сторон должна быть. Просто биться о стену никакому мужчине не понравится долго) Либо взаимность, либо смысла нет вообще)

Madj Bomadjuara

Я не говорю, заметь в вопросе, о том чтобы мужчина долго "бился" как ты сказал отношений, вообще просто подойти первым

Кай Фрост

Вот из-за того что многие думают так, часто чисто дружеское отношение женщины мужчинами воспринимается как порыв интереса.

Madj Bomadjuara

Ок) я женщинам сообщу

Ленивый Конь

Вас ждём)

Madj Bomadjuara

Ну то-то и оно(((

Ленивый Конь

Вы как с моря погода)

Madj Bomadjuara

Прекрасно)!

Сергей Чип

Не жду

Made In Asia

Ага