Виктория

Вопрос к девочкам...как вам духи Tiziana Kirke? Что можете сказать об этом аромате?

Ответы
Ханни Банни

Не знаю, иногда от восторга сводит скулы и хожу в них весь день как в раю, а иногда откроешь флакончик, послушаешь запах и свои ощущения и аж жутковато. Мне нравится стартовая свежесть, будто порошковая, но вот эта удушающая терпкость в финале порой просто убивает. Но! Я нашла масляный аналог, там как раз вот этой терпкости намного меньше и в целом аромат звучит будто вы надели накрахмаленную чистую белую рубашку и вышли весенним утром на прогулку с мамой.

Виктория

Однако же..... я этот аромат слышу за версту...и стараюсь быстренько убежать.... Для меня - эт самая настоящая отрава....возможно только в лютый мороз и в гомеопатических дозах....Бррррр

Ханни Банни

Ну что ж, ваше мнение наверняка имеет значение для вас)

Ла
Ланфрен#Ланфран

Не стоит покупать ароматы по отзывам, купите пробник 3-5мл, разносите его, вы сами поймёте нужен вам этот аромат или нет, да кирке пахнет в начале ацетоном, но это в начале, потерпите несколько минут, потом на коже он раскрывается очень красиво!

Виктория

НЕ знаю...его только в гомеопатических дозах надо!!! Это ужас какой-то...на мой взгляд! Тяжелый, вонючий, потный запах....фууу...

Ла
Ланфрен#Ланфран

Вы с блотера его нюхали?

Виктория

почему? на представителях женского пола...чувствую этот запах даже в толпе и хочу бежать от него.... а еще летом в санатории одна приходила на обед, изрядно полившись,....вот прикиньте...запах еды, жара, народу скопление ....и она! мрак...

Ла
Ланфрен#Ланфран

Это точно не летний аромат, да и у каждого своё альфакторное восприятие к ароматам

Ал
Алсу

Терпеть не могу. Причём, не только я, обычно отдаю кому-нибудь, если аромат не понравился, а эти никому не понравились.)

Виктория

👍👏👏👏🤝🤝🤝...аналогично!!!!! Это ж надо придумать такую гадость...хуже дихлофоса!

St
Starling

Очень стойкие, на любителя. Для меня сандал слишком сильный и перекрывает другие запахи

Виктория

Я вообще не могу переносить этот запах... кто придумал этот дихлофос? Если и пользоваться ими, то в гомеопатических дозах.... в лютый мороз...а то летом, в жару как набубенят...Мрак.

St
Starling

Увы это да

Лена

Хороший аромат. Даже его селективные формы неплохие. Запах сложный, фэнтезийный.

Виктория

надо же......

Владимир Инкогнито

Этот вопрос скорее к мальчикам. Как воняет их подруга.

Ол
Ольга

Извините, но мне категорически не нравится. Мерзость!

Виктория

... ну вот, а то я уж подумала, что это я неправильная какая-то...Уффф, я не одна такая...

Ол
Ольга

🤝🙂🌹

L….

Отвратительно! Одни из самых ужасных что есть

Виктория

🤝🤝🤝🙀👏👏👏👏

Андрей

Мне кажется это Юнисекс, для мужчин и женщин

Виктория

Да все равно..унисекс или нет... это ужас какой-то...

Андрей

Возможно))

Иван Иванов

Торкает, но отрыжка потом неприятная.

Виктория

)))) торкает до блевантино....это факт...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Положительная динамика сохранится

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А ты не говори ты сделай красочно

Виктория

Сделать оргазм??? Да легко!!!! Залюбуешься.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что закончились аргументы давай вместе красочно работать

Виктория

А надо обязательно с аргументами???)))

Ав
Авас

как-будто, кто-то под елкой наделал

Виктория

🤝👍

Ав
Авас

приходилось, Викуль?

Виктория

На счёт ёлки ничего сказать не могу))))), но запах этих духов, на мой взгляд, отвратительный

Ав
Авас

чии? гейропейские?

Виктория

????

Ав
Авас

духи

Мария Zаvоротько

Это когда мочой пахнет как будто?

Виктория

))) я вообще не пойму, чем пахнет эта отрава...это какое то химическое оружие....

Мария Zаvоротько

Есть такие духи как будто недельной мочой пахнет ужас какой то в маршрутке особенно зайдут и хоть нос затыкай

Виктория

Наверное они...)))) Хотя эксперДы улавливают там нотки смородины и сандала....Нос бы раскрасить аФтЫрю этого ужаса...

Мария Zаvоротько

Пусть в туалет идут и там улавливают

Виктория

Ну ведь кому то нравится и цена будь здоров....как так то?

Мария Zаvоротько

Ну их нафик

Семен Отмахов

Это что,обязательно для всех?

Виктория

Нет...вы можете вообще не обращать внимания

Марго Беккер

не знаю у меня свои лет 26

Виктория

Какие?

Марго Беккер

Шанэль *Шанс* классик

Кс
Ксения

Не знаю, не пробовала

Angel Wings

Очень нравятся!!!))

Виктория

Надо же...

Angel Wings

А что так? Сколько людей, столько и мнений. На вкус и цвет товарища нет..))

Обычная Женщина

Не слыхала....

Yury Panteleev

Только Kenzo

Ов
Овер.

Клопомор.