Гостья Из Будущего

А вы в каком городе живёте?🖼

Ответы
Бо
Бока

родственник переехал из Владивостока на родину в наш глухой рабочий посёлок Велетьма. и зачем ему это?! с работой проблемы у нас всегда. занимается своим промыслом, глиняные изделия производит

Гостья Из Будущего

Это видать уже от безысходности

Бо
Бока

какая безысходность в большом городе Владивостоке. он признан лучшим за свои изделия в нашем Нижегородском регионе. художник и скульптор по образованию

Се
Сергей

В столице республики. Это кстати, и один, единственный город, в республике. А переехал сюда, в 2015м, из Якутии, прожив там 40 лет.😁

Ал
Александр

а в йошкар-олу заезжают случайно и остаются там навсегда, ибо сообщение с остальным миром там проблематично

Константин Саратовцев

А я в глуши, в деревенской деревне, которая в деревне. Слева крыша моего дома.🖼

С К.

Ставрополь! Но во Владивостоке объелась икрой, когда там жила, и сейчас её не ем!!!

Пан Пикус

По какой еще любви в Петербург? Город так себе, и бабы там страшные.

Гостья Из Будущего

Не знаю))) но я влюбилась в Питер

Пан Пикус

Он переоценен. Я тоже когда-то о нем мечтал, но все это быстро изменилось с появлением интернета)

Гостья Из Будущего

Неужели интернет оказался сильнее?

Пан Пикус

Нет, просто из него я узнал, что этот город я себе придумал. Серый, вонючий, жлобской и живут там нормально только воротилы.

Гостья Из Будущего

Влзможно))) У меня свёкр туда уехал. Он пенсионер. Говорит, что на пенсию там жить легче, чем в Приморье

Пан Пикус

Не знаю, не в курсе. У меня там подруга живет, так кроме фигни всякой я от нее почти ничего не слышу. Медицина там хреновая, интернет хреновый, почта по непонятным причинам ровно в два раза дороже, чем в Москве... все там дорого, через жопу и люди тоже неприятные какие-то и заносчивые. Я так думаю последний раз там нормально было, когда это был Ленинград, а теперь это Жлобоград 😉

Валерий Егов

У меня сейчас брат на Сахалине. Вот так, как и написано у тебя...

Валерий Егов

А почему про Владик спросила?

Гостья Из Будущего

Я там живу

Валерий Егов

У меня родственников очень много там...

Валерий Егов

И ты не спишь?

Гостья Из Будущего

Только проснулась

Шк
Шкипер516

Какое-то ошибочное представление о нашем городе. )

Вадим Иванов

В Санкт-Петербурге и уезжать не собираюсь...

Геннадий Коновалов

А я не там не там... Может над Парижем летаю?

Игорь Николаевич.

В том, где меня, скорее всего и похоронят!

Qqqq Qqqqq

да нету столько крабов во Владивостоке

Гостья Из Будущего

И цены бешеные

Qqqq Qqqqq

да к ним равнодушен, в детстве кота крабами кормил, лучше отварной гречки и нет😜

Робот Вертер

Владик, пора уже спать. 5 минут прошло!!!

Гостья Из Будущего

До встречи!!!!!

Робот Вертер

Крепкого тебе сна и бодрого пробуждения!!!! 🌌 🌅

Гостья Из Будущего

И тебе хорошего вечера!!!!

Робот Вертер

Мерсиблагодарю😁

С Э М

В самом обычном, ничего диковинного

Sekach Dev

Я в Донецке, приезжайте повоевать..)

Гостья Из Будущего

Тебя ещё не отправили????

Sekach Dev

Да, я уже воевал, был ранен... после ранения, воевать больше не берут, хоть и смог бы...

Гостья Из Будущего

Где воевал?

Виктор Федин

🖼

Андрей Будняев

Приезжают фруктов и дынь поесть

Гостья Из Будущего

Класс! И плов...

Андрей Будняев

Оооо..Это вишенка на торте.И сомса,лагман ,тандир гушт и и.д.🤣

Zibert

а я учился и жил в этих городах

Vadim Denisevich

На годик в Рязанком глухом! 🤣

Владимир Цветков

🖼 И что тут плохого?