╬Настасья╬ ۞╬۞

Для того, чтобы найти общий язык со мной - выбросьте свою гордость, пафос и понты на помойку. Люблю простых, позитивных и искренних людей.😎🙃✌️

Ответы
Алексей Малахов

У меня на руке часы (морис лакруа- дороже жигулей(новых,трёх...)- понты конечно. И что, отнести их на помойку, чтоб с вами пообщаться? 😚

Алевтина Миронова

и которые примут меня такой, какая я есть, люблю поспать, не люблю работать, хочу замуж, но за мужем работать не хочу

Алексей Н

а зачем сразу такие радикальные меры?
может, просто, на балкон их пока вынести, пусть полежат, авось пригодятся

╬Настасья╬ ۞╬۞

Как вариант 😉

Виталий Сахнов

Наверное я лучше всех подойду, абсолютно не гордый, совершенно не пафосный, и крайне безпонтовый....😋

Владимир Н

Сначала отмой ноги от грязи, а потом ищи общий язык с нормальными людьми, а не уродами

Сергей Ткачук

Пафос и понты это я ещё понимаю. А волосы на груди причем!?😨🌹🌹🌹😇

╬Настасья╬ ۞╬۞

Хихи свою гордость и виде голос на груди можете тоже оставить 😂

Сергей Ткачук

Уффф!!! Спасибо!!!!😍🌹🌹🌹😇

Александр Колесников

я ищу женщину согласную на переезд в село под Тюмень...живу один Частныи дом

Ирина Капустина

да у нас и так третий день помойку не убирают! А тут я со своими понтами!

Игорь Анатолиевич

в таком случае надо начать с себя, повернуться лицом к собеседнику

Трезвый

Таких не существует. прошлый век. Сейчас все делают бабки...

Ирина

Мои гордость, пафос и понты со мой много лет, стоит?

Константин Севостьянов

Давайте знакомиться:Владимир Владимирович П....

Rufat Al

Ты меня звала ❓😂😂😂💋👍🌷

╬Настасья╬ ۞╬۞

Если ты сплошной позитив ........................то звала😉🤘

Rufat Al

Наверно я пошутил 😂😂😂👍💋💋💋 Я спатки , вас поднял и хватит пора в вашу тёплую постельку. У меня ночь 🌙🌙🌙💋

╬Настасья╬ ۞╬۞

Давай споки те 🌜🌜🌜🌜

Rufat Al

БЛАГОДАРЮ, а тебе приятного дня , всё же понедельник 😂👍💋

Сергей Гущин

Я такой ! Прос, поз , искр .Люби меня !

Адалят

Тогда меня, сразу в урну! Я- колючий!

Александр Бавин

Ой , ой , сколько понтов то ... !?

Александр Игрицкий

Я лучше помолчу или сдохну!

:smile_Cat:

...одежду можно сдать мне)

Александр Криворучко

Каким языком владееш?

Па
Павел

это редкость сейчас.