Наталья *****

Говорите ли вы любимым,что они самые самые самые...)?

Ответы · страница 2
Svetlana Tuguleva

да..каждый день..сыночку

Наталья *****

да..дети это счастье..)мои большие уже..а нет нет да и чмокну в маковку..от чувств)

Андрій. Ми З України!

Каждый день! 😄

Margarita "venera"

точно так.....

Наталья *****

Это очень хорошо...есть которые просто игнорят....женщины им стихи..а в ответ тишина...во как бывает..

Сергей Кувайцев

страшные

Наталья *****

Ну в служивые времена оч даже ничего был)

Сергей Кувайцев

эта была 300 лет назат.ещё во времена Великой Тартарии!!!

Владимир Ракивненко

Энжи...

Наталья *****

Да,Владимир..)Вы говорите любимой что она самая.....самая...Помните был мультфильм советский про льва?....Он был суров и не терпел слабостей..а львица,его любимая,сказала:Ты можешь разорвать меня на части,но я скажу..ты самый самый самый.....!)мультфильм так и назывался.

*alex *

🌹

Наталья *****

Прости) дружиться хорошо) как здесь дружатся, расскажи...

*alex *

я щас добавлю тебя в друзья и ты в своем профиле увидишь