Олег Брантов

Эксплуатация человека человеком - это нормально или все же вызывает множество вопросов?

Ответы
Adik@ B*

из древних времен более умные особи правили,сейчас хоть за эксплуатацию платят ) но в общем ничего не изменилось "рабство стало называться работой"

Олег Брантов

Или делают вид, что платя, а умные все те же делают вид, что работают.

Гудвин

Спросите это у водителя автобуса,кондуктора,которые вас возят.

Олег Брантов

Значит должны быть частные водители?

Гудвин

Какая у вас профессия?

Олег Брантов

Инженер механик.

Гудвин

Вы считаете,что вас эксплуатируют?

Олег Брантов

А Вы считаете в РФ нет рабства, рабов и феодалов?

Гудвин

Тогда добавьте к своему списку еще и право выбора.Раб будет выбирать господина,где бы это не происходило....

Евгений Бабенко

разумно не вызывает

Евгений Бабенко

всеобщее заблуждение - равенства нет

Олег Брантов

Никто не спорит, но ведь есть мнение о стране равных возможностей. Просто со слов некоторых эти возможности не все могут использовать, а под час типа и не хотят. У нас же попаросту то перестраивают, то ускоряют, то обещают, то вовсе вывески меняют.

Евгений Бабенко

вывеска о стране равных возможностей не выдерживает ни какой критике, у нас тоже, но реальность ближе ,чем везде

Олег Брантов

Страшная реальность, коренного населения России почти не осталось.

Павел Юшко

Это естественно.

Олег Брантов

Для жидомасонов по сионистским протоколам сионских мудрецов?

Павел Юшко

Нет, это в принципе естественно. Без всяких теорий заговоров.

Зинаида Кузнецова

Это не нормально

Олег Брантов

Но так успешно практикуется при капитализме

Папин Друг

вызывает...

Олег Брантов

Точно