Татьяна Мотчева

Кругом прям все такие смелые и сильные люди, а пельмешки в воду боятся бросать все)))? 😄

Ответы
Евгений Терещенко

А вы я думаю прям еще и пол метра их еще и в воздух подкидываете! ))))

Татьяна Мотчева

а кто вам сказал, что я их бросаю))) это было ваше предположение)))

Евгений Терещенко

Так все таки Вы тоже боитесь! ) А я подумал что вы смелая! )))

Татьяна Мотчева

с чего такие выводы, что боюсь?)))

Евгений Терещенко

Вы сами об этом писали!

Татьяна Мотчева

нет...я такого не писала, что боюсь.

Роман Молчанов

Я,не боюсь.Куда деваться ? Если не Я ,то кто ? Привык уже.Один живу.

Татьяна Мотчева

и правда...выхода-то нет )))

Николай Униятов

Вы, наверное, такая смелая, что пельмени в воду кидаете пачкой.

Татьяна Мотчева

ага, прямо не открывая пачки)))

Николай Униятов

Пельменями кидаться не велика смелость, присоединяйтесь: http://Kolya73Charity24.net

Aleksei Sirbu

Смелые и сильные жидобляди, с долларом в рот и евжо в заднице.

Aleksei Sirbu

Наука ,которая не поддается логике,жидоблядьская наука.Потому, логика родила науку.Она как мать всех наук.

Татьяна Мотчева

по-вашему, биология- жидоблядская? глупости какие-то пишите. много наук, которые основаны не на логике.

Aleksei Sirbu

я как светлый политик ,имею в виду, философско-политические науки -идеологии.

Татьяна Мотчева

надо уточнять в таком случае.

Aleksei Sirbu

Все науки ,которые, не имеют единицы измерения правды и лжи,все вымышленные жидоблядями.

Антон Вакуленко

То есть? Я их ложу в холодную воду, а потом включают плитку.)))

Татьяна Мотчева

ну по идее пельмени закладывают в кипящую и подсоленную воду)

Антон Вакуленко

Это по идее, но на прктике: налил воды, посолил, кинул пельмени, поставил вариться. Минут через десять пришёл слил воду и готово. )))

Татьяна Мотчева

надо попробовать)

Антон Вакуленко

Попробуйте.

Вя
Вячеслав

так их жке много не съешь пельмешков то милая Танечка

Вя
Вячеслав

о милая Танечка и я тебя целую 😘

Татьяна Мотчева

не, не надо целовать)

Вя
Вячеслав

почему тебе что неприятно милая Танечка 😘

Татьяна Мотчева

потому что целовать меня разрешено только моему мужчине

Вя
Вячеслав

понятно а я не твой ну и ладно пошёл тогда водку пить один

Игорь

жрать захочешь бросишь)) ну можно тебя попросить))

Игорь

а ты заблокируй меня))) я писать тогда не смогу тебе)))

Татьяна Мотчева

да по мне хоть обпишись.

Игорь

ну извини что я поколебал твою веру в любовь)) ты и сама не раз об этом задумывалась)) я только подтолкнул чуть))) ладно не буду больше тебе писать. удачи))) особенно летом)))

Татьяна Мотчева

ты ни на грамм ничего не поколебал, и ни разу не задумалась о том, люблю или нет.

Игорь

))))

Джина Тассельхоф

О, да))) И жаря картошку, защищаются от неё крышкой)

Татьяна Мотчева

ага...а вдруг брызнет)

Зинаида Кузнецова

А все-то зачем? Сколько едоков столько и кидать

.......

Я не боюсь кидать....страшно,блин,обжечься....)

Любовь

да прям уж-хренак их в кастрюльку и все дела

Любовь

😄

Татьяна Мотчева

можно по принципу волейбола) с расстояния) забавно получится)

Любовь

ага-у мужчин обычно так и бывает

Татьяна Мотчева

надо как-нибудь посмотреть на мужа, если будет варить пельмешки)

Любовь

🙂

Александр Ясноокий

А самое главное половником после разливать

олег тафинцев

не боятся а остаражниваються (слово капец)

Михаил Кукушкин

А это не боязнь ,а инстинкт самосохранения

Натали Наталья

Не боюсь))) Я их не бросаю, а опускаю))))

Геннадий Михайлович Кислов

Так кипяток-то - непредсказуем...!

Татьяна Мотчева

верно) кипяток он такой)))

Таня Вредина

😄 ага, отпрыгиваю постоянно

Таня Вредина

😄 как он вдруг станет бесплатным? не вдаваясь в неутешительные подробности, даже одно то что нужно отбить стоимость переработки с накруткой амортизации...

Константин

Доходы экспортного газа, должны перекрыть эти расходы.

Таня Вредина

ага, смешно, шутку оценила.

Константин

Правительство для народа. А не для гнобления народа.

Таня Вредина

И законы вполне нормальные, а вот люди, мягко говоря, не в себе

Медет Мысанбай

ну правильно там булькает,,

Татьяна Мотчева

страшно-то как)))

Наталия Дудкина

не, берёшь за уголок пакета

Артём Колокольцев

Воды надо сначала налить...