Олег Брантов

Должны ли фермеры эксплуатировать чужой труд, владельцы магазинов и т.д.?

Ответы
Зинаида Кузнецова

Да, у них такая работа и за это деньги платят.

Олег Брантов

Пусть сами и пашут землю

Наталия Дудкина

экономика

Олег Брантов

Не фи - голод, грабежи и никакого развития, как следствие губительной политики лжедемократов.

Наталия Дудкина

украинских

Олег Брантов

Увы это только началось в Украине там ныне у каждого губернатора своя армия.

Наталия Дудкина

Крым не хотел воевать и не воюет, о чём речь

Олег Брантов

Как сказал мне дь явол при встрече: "У Коломойского три тысячи штыков в Киеве и 15 тысяч штыков в Днепропетровске.

Никола Вязовов

вынуждены

Олег Брантов

Ах бедняжки!

Никола Вязовов

конкуренция однако

Ира Тимахович

незнаю

Олег Брантов

Вот и я задумался. почему в РФ одним позволяют быть буржуазией, другим только рабами.

Юлия Чумакова

нет

Олег Брантов

Согласен