Ольга Белова

Мoжно, конечно, и очиститься через страдание, но я предпочитаю запачкаться через удовольствие

Ответы
Александр Смирнов

😄 😀 😍 😜 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Бесик

Мужчина становится на колени, чтобы в грехах покаяться, а женщина становится на колени, чтобы грех совершить.

Алексей !!!!!!!!!

а зачем очищаться вообще, если сново запачкаешься и будешь так всю жизнь как прачка то пачкать то чистить

Пинфло

да я тогда пил по чёрному еле воскрес--женился второй раз-но злость к женщинам осталасть

Ольга Белова

это грустно

Пинфло

а у вас всё весело-я то же только о том и говорил-это сейчас смешно а тогда больно очень было

Юрий Малиновский

Умница! Когда в удовольствие пачкаешься,тогда любая грязь сама отваливается

Роман Прохоров

Накрутка подписчиков и лайков да и просто хороший заработок https://goo.gl/GpkbqF

Дмитрий Ляляев

Ага. Попробуй. Как будто это избавит тебя от очищение через страдание....

Ольга Белова

Я живу сейчас и здесь. А сказать, что происходит после смерти может только тот, кто умер.

Дмитрий Ляляев

А я не говорил, что ПОСЛЕ СМЕРТИ. Некоторые дамы в кожвендиспансерах подтвердят мою правоту.

Ольга Белова

Во-первых, если некоторые дамы не дружат с головой и не знают, что такое безопасный секс, - то это их проблемы. Во-вторых, удовольствие получают не только от половых контактов.

Дмитрий Ляляев

Да неужели? А я-то, дурень, и не знал! В свои неполные 52 и при троих сыновьях! Ну что ж, УДАЧИ в поиске БЕЗСЕКСОВЫХ удовольствий!

Ольга Белова

Вы не поняли

Дмитрий Ляляев

Тогда поясните. Я весь внимательно. Ежели про платоническую любовь, которая ОБЯЗАНА предшествовать плотской, то я однозначно ЗА, поскольку именно так развивалась моя любовь с моей супругой. Итак, ЧТО нового Вы способны предложить человечеству?

Ольга Белова

При чём здесь новое? Повторюсь, что удовольствие, так же как и удовлетворение получают не только в сексе.

Се
Сергей

Предпочел бы "не пачкаться", чтобы не было необходимости "чиститься" 😁

Michail Reznikov

Вот я читаю некоторые твои вопросы и думаю "как Оленька на меня похожа".

Ольга Белова

Наверное

Michail Reznikov

Поверь. Я человек прямой и говорю то что сам думаю. Хорошенькая ты девушка.

Ольга Белова

Благодарю, но не всегда

Michail Reznikov

Почему не всегда?

Ольга Белова

Потому что не все заслуживают доброго отношения

Michail Reznikov

Вот и я о том же самом.

Игорь Савицкий

😀 а потом что ... как очищаться после того как испачкался весь?

Ольга Белова

И так нормально

Игорь Савицкий

)))) а вам точно нормально... можно с вами познакомится

Ольга Белова

Я замужем, поэтому вряд ли знакомство будет плодотворным...

Игорь Савицкий

я тоже женат, и именно по этому оно будет плодотворным.... мы же не изменять половинкам собрались (ну я по крайней мере не собирался). а вот пообщаться ...

Ольга Белова

Тогда с удовольствием

Игорь Савицкий

привет

Ольга Белова

И Вам привет...

Anonymous Anonymous

"Зачем предаваться унынию, есть и более интересные грехи" (с)

Se
Sebt

А к чему, мазаться то? Просто получайте его, удовольствие то.

Voice Of Vedas

не кто не очищаются через страдания....))))) только покаяние...

Анатолий Басалаев

Ну ну))) а я думаю в чем запачканы, а это в удовольствии

Александр Беляков

пУСТЬ У ТЕБЯ БУДУТ ОДНИ УДОВОЛЬСТВИЯ НО ЧИСТОПЛОТНЫЕ

Илья Мельников

Иногда не мы выбираем страдать нам или радоваться

Виктор Марьянович

Чтобы вспоминать приятно, а рассказать стыдно?)

Ольга Белова

типа того, только стыд - это не умение договориться с совестью

Сергей Кондратенко

ПООКУРАТНЕЙ. ПАЧКАЙСЯ. МОЖНО ПОТОМ И НЕОТМЫТСЯ.

Ibrahim Zeynalov

Пачка корень. Вот где зарыто..... удовольствия

София Фоменко

смотря чем запачкатся мне это тоже нравится