Светла Душа Моя

Такая простая утренняя привычка приукрасит весь ваш день: когда вы просыпаетесь, перед тем, как встать с кровати, перечислите себе 5 вещей, за которые вы благодарны. Что это у вас?

Ответы
Io
Ioan

АКСОЛОТЛЬ СПОСОБЕН ОТРАСТИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ МОЗГЧто касается нелепого внешнего вида, он как раз полностью соответствует содержанию, поскольку эти создания, вдобавок ко всему, могут буквально собирать себя по частям – присоединяя к себе освободившиеся части других сородичей – включая головы. Грубо говоря, если взять куски аксолотлей, сложить вместе и перемешать, то вполне возможно (утверждать наверняка не берёмся), что этот винегрет вскоре срастётся в нечто единое, поднимется на лапы и отправится по своим аксолотским делам.Благодаря своим уникальным способностям, эти животные водятся теперь не только в Мексике – их можно найти в научных лабораториях по всему миру, где учёные беспрестанно режут их на кусочки и потом опять складывают, как мозаику, надеясь разгадать этот фокус-покус

Светла Душа Моя

вы о чем?🤔

Виталий Сальтевский

Прекрасной розы лепесток завянет,
Когда он рядом с Вами встанет,
Вы так безумно хороши,
Нет в мире краше ни души.

Улыбка милая чарует,
Она мужчин вокруг волнует,
Глаза на миллион каратов,
Прислал бы я к Вам сватов.

Боюсь отказ услышать я.
Ты все равно станешь моя.
Прости за наглость, ангел мой,
Я раб навеки. Только твой.
Виталий Сальтевский

Светла Душа Моя

))))))))))))так уж и раб? и только мой?👍 ☺️

Виталий Сальтевский

Это к слову.

Светла Душа Моя

не идите на попятную) слово не воробей)

Виталий Сальтевский

Это точто.

Елена Евченко

Спасибо что я проснулась, спасибо что здоровы асе мои близкие, выхожу на двор, собаки живы, коты живы, куры кудахчут все хорошо, огород бузует, птички поют,красота, с бочки умыться, заварить турку кофе, а тут и мой милый проснулся, идем под болкон кофе пить, пора на работу собираться, тоже стимул....кайф.

Елена Евченко

В телефоне не могу поймать нормальные смайлики только рожи,"техника в руках индейца" не обессудьте 😃🐦🐕

Светла Душа Моя

да что Вы! Спасибо

Валентин Янькин

самое главное начать день с добрыми мыслями,второе позитивно встречать все то что бы не послал нам день. Стараться наиболее полно использовать время рабочее и время отдыха, чаще встречаться с приятными тебе людьми ,в свободное время заниматься любимым делом,чаще видится с любимой

Светла Душа Моя

почему же Вы не помирились?

Валентин Янькин

потому что это было по молодости а сейчас в силу своего жизненного опыта советую лучше прощать кроме предательства и измены

Светла Душа Моя

это да

Валентин Янькин

Ладно Светланка со звонимся завтра до связи

Светла Душа Моя

пока

Fantazerka Kaz

мне очень понравился ваш позитив! для меня это; здоровье семьи. благополучие семьи. удача для всех членов моей семьи, счастье моей семьи и чтоб плов не подгорал и мясо быстрее варилось)) правда получилось 6, но думаю наверное это лучше, чем ничего)

Fantazerka Kaz

Благодарю!

Светла Душа Моя

Вам добра!

Валентина Горобец

Когда я просыпаюсь, перед тем, как встать с кровати, пять вещей, которым я благодарна: лучик солнца, который освещает мою комнату, пение птиц на улице, аромат цветущих цветов, улыбка близкого человека, возможность жить и творить добро в этом мире.

Светла Душа Моя

класс!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Галина Лебедева

Что жива и здорова,дети в порядке,внук рядом,собака улыбается(у нас ретривер,а у них мордаха всегда улыбается),небо голубое,солнце светит,птички чирикают,даже если дождь,то можно себе это представить. И надо идти гулять с собакой!

Светла Душа Моя

супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Иван Иван

первое привычка вовремя просыпаться,. второе хорошая эрекция ,третье утренняя пробежка , ( если не побегу . чего то не хватает ) четвертое разминка после пробежки ( зарядка ) , пятое контрастный душ))))))))))))

Светла Душа Моя

Пропустить

Светла Душа Моя

благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Илгар Мамедов

1) За то, что я есть в этом мире. 2) За то, что у меня есть образование. 3) За то, что у меня есть семья. 4) За то, что у меня есть моя любимая работа. 5) За то, что у меня доброе сердце. За всё это я благодарен Богу.

Светла Душа Моя

молодец!!!👍

Bayar Rygdynov

За жизнь которая дала мне мама, за судьбу что встретил мою половинку я благодарю за счастье что у меня четверо прекрасных детей что сегодня солнечный день и за то что я сегодня проснулся

Олег Федюков

Когда я утром встаю, то я должен быть уже в метро. И все пять вещей - это чтоб начальство не заметило мои опоздания. И когда так случается я этому благодарен: что начальство тоже проспало.

Андрей Михайлов

молитва самая блогодарнасть с утра или с вечера. и принятие как есть мы просто учиники здесь. рекомендую подборка в нутри .https://restovrator-kg.jimdo.com/ зай дате посмотрите. спасибо

Светла Душа Моя

спасибо

Ирина Капустина

Спасибо, Иисус, что у меня есть Ты, что у меня есть крыша над головой и хлеб насущный, что у меня прекрасные дети, что мои внуки растут послушными и любознательными.

Zuleyxa Alekperova

Я каждый день во время намаза с утра благодарю Аллаха ,за то что живу,здорова,здоровы мои дети ,есть дом и работа у нас.Так же желаю всем близким здоровья и счастья.

Иван Ручкин

За то, что проснулся, а не умер, за то, что солнце встало тоже, за то, что земля кормит, за то, что любимая рядом, за то, что у сына начинает что- то получаться, в жизни

Владимир Стежков

Спасибо, что нет войны, спасибо, что я здоров . спасибо , что у меня есть внучка, спасибо,что у меня есть правнук, спасибо, что у меня есть племянники. Всем здоровья.

Т^
Танюшка ^_^

Утром и перед сном я благодарю бога и хранителей за то, проснулась здоровой и с настроением, и за прошедший день. И если вспоминаю что то плохое -прошу прощение

Людмила Дергунова

Я говорю: спасибо Господу, спасибо солнцу, спасибо, небу, спасибо земле, спасибо воде! Если есть время, и луне, звездам, воздуху, Вселенной! спасибо за вопрос!

Людмила Дергунова

Стараюсь для себя, для детей и еще кто попросит!

Светла Душа Моя

молодец👍 💐

Людмила Дергунова

С уважением!

Светла Душа Моя

взаимно🤝 🌷Вам добра!

Людмила Дергунова

Спасибо!

Сергей Рябов

Вот, у меня... Встаю, горсть таблеток, чтобы двигаться... Чашечка виски, чтобы прийти в себя, пауза... Кофе, крепкий, очень крепкий. А дальше, по плану... работа...

Сергей Рябов

Мне 50 лет. Два высших образования. Участие в первой чеченской, во второй. Офицер Спецназа ГРУ. Майор, бывший... После войны была тюрьма. дурдом, опять тюрьма... Вот, такое у нас утро...

Светла Душа Моя

сочувствую...но Вы ведь сильный! возьмите себя в руки!!!УВас все обязательно получится!!! Удачи Вам, здоровья и счастья!!!

Сергей Рябов

Спасибо

И.
Ирина .

Сохраненная дорогой ценой квартира, самый лучший муж на свете, любимая работа, относительное здоровье, новый и полный холодильник при оплаченных счетах.

Светла Душа Моя

👍 👍 👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 спасибо за искренность

И.
Ирина .

На здоровье.))))) Мне теперь по гроб жизни только благодарить Бога, просить уже ничего не хочу.))))) Когда человек счастлив, он желает счастья всем, так вот я от всей души желаю счастья!))))

Светла Душа Моя

благодарю! Вам добра!!!