Светла Душа Моя

Такая простая утренняя привычка приукрасит весь ваш день: когда вы просыпаетесь, перед тем, как встать с кровати, перечислите себе 5 вещей, за которые вы благодарны. Что это у вас?

Ответы · страница 3
Елена Нет

За то что проснулась. За детей. За то что есть силы бороться. За то что есть настоящие друзья. И за надежду конечно.

Раиса Роева

спасибо господи -что я жива! здорова! дети .внуки. мама-живы и здоровы! мир на земле! утро доброе! да много ещё чего!

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

за то што есть пывасик в холодильнике, сигаретки на столе, денюшки ф кармане, пельмени ф маразилке а жына у тёши)

Сергей Рымбалович

Жизнь! Жена!Дочь! Люсики-барбусики(животные)! А пятое слово буду чередовать Отпуск- Выходной-Праздник!

S.
Stary ...

Проснулся. Открыл глаза. Понял, что выспался. "Потянулся-выгнулся". Понял, что ОКОНЧАТЕЛЬНО проснулся.

Бобер Тулупыч Саночкин

Легко . Здоровье мамы здоровье собаки ну свое конечно за то что есть работа и солнце светит пока еще

Наталья Дотлова

жизнь. любимый.дети.возможность поленится и возможность позволить себе не боятся нестабильности

Лариса Гелых

В первую очередь благодарю Бога,что все хорошо и попрошу ,что бы дал силы и здоровья на новый день,

Руфина

что проснулась....милый рядом...солнце заглядывает в окно...каникулы у внучат.. в инете ждут друзья..

Светла Душа Моя

Вам добра!!!🌷 🌷 🌷

Sa
Salah-Rahmani

Это,что встал-раз,рядом красивая женщина-два,в доме все есть-три,лето-четыре и что нет войны-пять

Sa
Salah-Rahmani

нет,когда я в тебе,то это больше счастья

Sa
Salah-Rahmani

🙂нет,Я в тебе!

Sa
Salah-Rahmani

Так есть на самом деле,это жизнь

Sa
Salah-Rahmani

Значит и счастье не у всех

Sa
Salah-Rahmani

красивое фото..ты красивая

Светлана

что проснулась,что здорова,что солнце светит,что все близкие здоровы, что беды обходят стороной

Анатолий Лапшин

Надо с утра прежде всего себя похвалить. А то весь день как оплёванная будешь себя чувствовать!

Юрий Милованов

Не идти на работу, не гулять с собакой, не похмеляться, не вести детей в школу, сегодня суббота!!!

Дмитрий Мельников

Здоровья близким , любви , счастья , ума и ......мммммм , пожалуй везения , и всё это близким.....🌹

Дмитрий Мельников

Светлана ..............многое хотел сказать ........Но могу себе позволить только это....😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😍 🌹 🌹 🌹

Светла Душа Моя

скажите в сообщении))) спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Мельников

Я даже не знаю куда зайти .....напишите мне ....🌹

Светла Душа Моя

нажмите на моё фото. а потом на моей страничке нажмите: написать сообщение и пишите

Нина Блинова

Я жива, относительно здорова, рядом муж, у детей все хорошо, на улице нет дождя. Жизнь удалась!

Л*
Людмила *****

Я здорова, у меня есть дети и внучка, у меня есть работа, есть жилье. Одного пункта не хватает..

Майкл Michael (Не Jackson)

Удачи, счастья и добра
Желаю я себе с утра,
А ближе к вечеру опять
Желаю я сто грамм принять

Ва
Валерий

Вставные зубы, накладные ресницы, наращенные волосы, контактные линзы и слуховой аппарат )))

Виктория Черняк

Солнышко в окно светит, кот мурлычет рядом, голова не болит, выспалась, и новый день начался

Вл
Владимир

У меня 3 .За то что жив,за то что есть крыша над головой,за то что рядом есть близкий человек.