Светла Душа Моя

Такая простая утренняя привычка приукрасит весь ваш день: когда вы просыпаетесь, перед тем, как встать с кровати, перечислите себе 5 вещей, за которые вы благодарны. Что это у вас?

Ответы · страница 5
Леонид Сурков

любимая женщина -содержит в себе гораздо более пяти вщей а ещё и детей

Галина Рябоконь

Постараюсь делать. Я просто благодарю Бога, что подарил ещё один день

Владимир Пушкарев

Здоровье, семья, работа, крыша над головой, отсутствие кредита👍

Светла Душа Моя

хорошо) а за отсутствие не благодарят. лучше за достаток

Николай Милованов

Судя по фону за спиной... у Вас привычка быть буржуазной патриоткой!

Светла Душа Моя

Самоуважение нам надо, наконец, а не самооплевывание. Ф.М.Достоевский. У каждого свое мировоззрение. Уважайте собеседника. Не стоит возвышать себя, принижая другого.

Николай Милованов

"Раб, сознающий свое рабское положение и борющийся против него, есть революционер. Раб, не сознающий своего рабства и прозябающий в молчаливой, бессознательной и бессловесной рабской жизни, есть просто раб. Раб, у которого слюнки текут, когда он самодовольно описывает прелести рабской жизни и восторгается добрым и хорошим господином, есть холоп, хам. Вот вы именно такие хамы, господа. Вся ваша образованность, культурность и просвещенность есть только разновидность квалифицированной проституции."
В.И.Ленин

Светла Душа Моя

Мы не рабы! Рабы не мы. В.И.Ленин

Николай Милованов

Это не о Вас сказано, но Вы всё равно своё холопство не осознаёте, или придуриваетесь... Ладно живите, как Ленин называл таких, - в своей квалифицированной проституции... Вас не жалко, а детей которых Вы калечите очень жалко!

Светла Душа Моя

никого мы не калечим. мы обучаем основам наук. учим грамотно писать, читать, считать

Елена Щупак

Новый день, мягкая постель, объятия любимого мужа, комп, настрой...

Кирилл Воронов

как то неловко пять раз повторять себе спасибо за то что я есть))))

Светла Душа Моя

это не себе. это благодарность всевышнему

Михаил Михалыч

5*3 минут, которые у меня есть от звонка будильника до вставания 😣

Юрий Ерилов

У меня нет такой привычки... Счастлив, что проснулся, значит живу !

Ан
Ангелина

за жизнь ,за маму ,за близких ,за дом ,молитва и еще много факторов

Андрей Пахомов

затрудняюсь -для меня важно каждое утро с хорошим самочувствием

Светла Душа Моя

тогда поблагодарить за хорошее здоровье и самочувствие, радостное настроение и т.д.

Андрей Пахомов

если откровенно ,не благодарю бога, а просто радуюсь

Марк Демидов

Когда со всех сторон вроде бы правильно, а на деле фигня выходит.

Ольга Кривко

это весьма бесполезно, есть другие более полезные перечисления

Ольга Кривко

смотря по обстоятельствам и что вам при этом нужно, главное не забывать, почему попал в тупик

Андрон Шрайбикус

Кровать, одеяло, открытое окно, две кошки. Можно не вставать уже?

Е(
Екатерина (Калинкина) Ибрагимова

за то ,что мы живы,за мир,пищу,кров,За здоровье близких,за работу

Татьяна Алексеева

кредит сына соц защита для мамы рубашка для мужа ванна мне море

Тамара Прохорова

жива,здорова,есть дом,семья вся здорова,что на столе есть еда

Юрий Калинин

благодарить нужно БОГА за все дает нам. без БОГАне до порога

Ахтам Заманов

Да одной даже достаточно, коль благодарность всевышнему...

Юрий Семенов

если утром проснулись а голова не тумбочке значит вы живы

Юрий Семенов

не без этого но всегда за дело

Светла Душа Моя

тоже надо. а то на шею сядут. строго, но по-доброму

Светла Душа Моя

спасибо! 💃 красивых снов)

Светла Душа Моя

пока, спасибо за позитивчик)))

Лилия Речанская

слух зрение ноги больные но хожу квартира и хлеб насущный

Светла Душа Моя

👍 👍 👍 👍 👍! спасибо! не болейте!!!🌹 🌹 🌹