Марина Скидан

Верите ли вы что в жизни есть место для мистических и необъяснимых, с точки зрения логики событий?

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Есть , еще как есть...Например моя бабушка от заикания детей лечила, и от испуга, и даже бородавки мне в детстве заговорила просто что то пошептала Отче наш и потом еще какую то молитву и я про бородавки как бы забыл.....У меня их на поверхности ладоней было целый взвод...И потом внезапно проснувшись утром хотел их опять поковырять ...А их там нет, как будто их ветром сдуло...😳😵😳👍

Марина Скидан

А бабушка уже ушла? Я это к тому что мне тоже нужен такой человек..

Кот Ученый-Чтец

Бабушки уже с 15 года как нету...92 года прожила, и деда своего пережила ...

Марина Скидан

А мне нужна ведунья чтобы порчу снять..Все никак не найду..

Кот Ученый-Чтец

Ну я думаю что в Питере можно такую найти..Хотя шарлатанов сейчас хоть отбавляй.

Марина Скидан

нет, одни шарлатаны..

Максим Jw

Здравствуйте, Марина. Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Вадим Витихов

С точки зрения логики не всё можно объяснить, ибо не хватает , как всегда данных для анализа. Вот здесь то и включается мистика.. Это как "... Аннушка разлила масло"... Логично , что человек подскользнулся и попал под крамвай? Берлиоз, кажется.. Или - это мистика?

Марина Скидан

Ну как нибудь я справлюсь)) Надо уже спать ложится, а то у нас уже два ночи))

Вадим Витихов

Покойной ночи

Марина Скидан

🌌🤝Спокойной ночи)) Всего вам самого лучшего и чтобы исполнились все мечты

Катя ...

Конечно! Вы в курсе, что 97% человеческого мозга, от всего объёма, заблокировано? То, что кажется мистическим, возможно когда-то люди понимали. То, что сейчас называют подсознанием, интуицией - это отголоски заблокированных знаний...

Николай Серегин

Мы можем мыслить только субъективно, в зависимости от наших знаний об окружающем мире, так что нас всюду окружает мистическое и необъяснимое.

Владимир Вельский

Во вселенной ВСЕ события (кроме квантовых) связаны причинно-следственной связью, невидимая часть связей и порождает мистику в головах людей.

Сергей Б

Да, потому что и мистику можно объяснить логикой. К примеру, физика признала мысль материальной. Почему? Пришлось однако :)))

Во
Володя

Да, запросто - литр самогона, - и будет тебе воз и маленькая тележка этих всяких необъяснимых с точки зрения логики событий!

Ив
Иван

Есть только два способа прожить жизнь. Первый — будто чудес не существует. Второй — будто кругом одни чудеса.

Марина Скидан

Вот видимо у меня всю жизнь кругом одни чудеса. Иногда правда чудеса не добрые..

Ив
Иван

природа не знает ни добра ни зла.

Марина Скидан

Зато люди знают

Ив
Иван

тоже спорно-что добро для одного, зло для другого.

Марина Скидан

Хорошо! Вот зависть женская она очень злая штука скажу я вам..

Ив
Иван

„Лучше быть предметом зависти, чем сострадания.“
Геродот

Евгений Шевченко

есть такая буква.. например.. Думал, что больше не услышу Марину Скидан.. а не прошло и года... повезло.. мистика

Ви
Виталий

С точки зрения логики: если мы чего то не знаем это не значит что этого нет☝️ как пример: радиация✌

Том

Нуууу..... Если повстречался человек с параллельной логикой, а то и вообще без нее - всякое бывает

Александр Солдатов

Ага. Такое количество наминантов на премию Дарвина настоящая мистика и логике не поддается.

Лусине Верховодкина

При чём тут верю или не верю, если всё это в действительности есть. Нечасто, но очень вовремя

Серов

В жизни всякое бывает, только ты не унывай, не грусти и вместе с нами уыбнись и напевай.

Вячеслав Родионов

Особенно то, что жизнь каждого предопределена, изменить предначертанное невозможно...

Валерий Зиновьев

бывает.выпьешь лишнего.чего только не происходит.утром не веришь что это было с тобой

Владимир Циник

Конечно. Например, как смотрит Бог на происходящее в своем сотворенном мире блядство

Владимир Циник

Он ничего и никому не давал, только евреям

Марина Скидан

Евреи больше всех пострадали за то, что убили сына божьего. Но я всегда уважала эту нацию

Владимир Циник

Дальше уважай

Марина Скидан

А разве они не заслуживают восхищения? Настоящие евреи. Которые обладают харизмой. Тонким чувством юмора. Прекрасным устойчивым задатком к семейным отношениям и страстью жить с комфортом и по уму распоряжаться финансами? В каждой нации есть интересное начало. Мне лично евреи не сделали ничего плохого. Я всегда сопереживала им во времена их гонений и истребления. А у вас проблемы. Вы считаете что кто то посторонний виноват в вашей лишенности чего бы то ни было. А у вас просто не хватает ума так жить, как они

Владимир Циник

Да. У нас не хватает умы жить как они.

Евгений Шевченко

Забегай в гости.. я с НИИ стащил кучу зеркал )) там иетересно в них... в круном зеркала

Евгений Шевченко

Маринка... когда я тут случайно появился год назад.. ты меня учила как быть.. а сечас отломилась?

Марина Скидан

Вы меня с кем то путаете..Я помню ,тут был один озабоченный, я ему говорила что на аве картинка как впрочем всем говорю, возможно это были вы..

Евгений Шевченко

озабоченным я не был.. Марина Скидан .. года 2 знакомы были )) не забудешь (Марина Скидан).. ладно не нужно.. пока.. жаль

Марина Скидан

Ещё раз говорю я с вами не общалась тем более 2 года..

Евгений Шевченко

Мариночка.. как скажешь.. ты - главная)

Александра

Все необъяснимое на самом деле очень логично, если знать их правила и природу.