Ге
Георгий

С Днём Знаний и Началом осени!)

Ответы
Некто Из ...

Мысль дня из Ашрама, понедельник, 5 сентября 2022 года.
Виджняна-Самхита как часть раздела Шикшавалли из Тайтирья Упанишады разъясняет связь между учителем, учеником и возникающим из этого обучением. В ней подчеркивается важность духовного образования в дополнение к светскому образованию через воспитание сердца.
Данная Самхита также дает важнейшие уроки, как вести себя в жизни. Эти священные наставления сияют как маяки для человечества, одержимого безграничными желаниями и бессмысленными стремлениями.
Вот эти наставления: говорите правду; соблюдайте праведность; постигайте знания с усердием; избегайте дурных поступков; совершайте достойные поступки; исправно соблюдайте правила, установленные обществом, для того, чтобы вести упорядоченную жизнь; являясь семейным человеком, занимайтесь благотворительностью в меру своих возможностей; проявляйте почтение и послушание старшим; а также проявляйте особую бдительность касательно своих обязанностей и взаимоотношений с вашими родными и близкими людьми.
- БАБÁ
Божественная беседа, 22 ноября 1984 г.

Любка Котелок

Спасибо.пусть и то и другое будет началом нового-хорошего.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо)) не очень то и хотелось

Ге
Георгий

Почему

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не люблю осень

Ге
Георгий

А что любите

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Позднюю весну, лето

Ге
Георгий

Супер

Оксана Белоус

блин.хочу ещё лета 😍😉🙂

Ев
Ева

Спасибо, взаимно

Ге
Георгий

Вам спасибо

Ев
Ева

С началом осени! 🍂🍁🍁🍁🙋‍♀️

Ню
Нюта

Благодарствую!

Насима Костикова

🤝👏🤗🍁🍂🍁

Максим Jw

Устарело.

Marine Pearl

Спасибо!

Маша

Взаимно

Ге
Георгий

Вам спасибо

Маша

😌

Ге
Георгий

Как вы

Маша

А что со мной?

Ев
Ева

Спасибо

Вл
Владимир

с Днем

Алексей

👍🍷

Света Дмитренко

🌷

Александр Вяткин

🎆