Ро
Розочка

Сейчас в инете можно купить все, что угодно. Лишь бы не сидеть без дела тем, кто не хочет и не любит читать. Класс ведь? А в вашем советском детстве были только книги и журналы " наука и жизнь, юннаты и ума палата". Что качественнее?? Если выбирать из этого набора?

Ответы
Михаил Цветаев

У нас были ещё и кружки в дворцах пионеров,я был записан в разное время в четыре кружка,от самолётостроения и ракет с парашютиком до мягкой игрушки.Когда делаешь своими руками-это вызывает удовольствие и навыки к работе,а не к покупке чего угодно в интернете..Купить и сделать самому-это разные вещи..Это общество потребления против общества созидания.

Ро
Розочка

Мы хоть и деревня, ноиу нас все еще этоиесть. Бесплатное, потому что деревня. Но. Вы правы в том, что нет созидающих кружков. А только те, что направленны на развитие творчества. Ну, чем это плохо. Хоть какое то, но развитие ведь

Михаил Цветаев

понятно.

Виктор Ш

Качество опр отношением делу и внутренними установками на результат!
Какие установки сейчас! Бомбилки, стрелялки, орки, танки, разрушители!
Вот и ответ! При всем разнообразии большинство погрязло в примитивных умосжигателях.

Ро
Розочка

Все таки все зависит от ума. Кто кем родился...

Виктор Ш

Ну уж нет! Все рождаются с «пустой» головой, а потом ценности и правила поведения закладываются!

Ро
Розочка

Отнюдь.

Виктор Ш

А Маугли родился волченком?

Барон Де Гофмансталь

Да, книги и журналы, и мы были образованнее, чем нынешняя молодежь, что толку от инета, если молодежь использует его для игр, общения и порно?

Татьяна Морозова

так ведь читали и читают все по уровню своего развития...)))) а советское оно или постсоветское уже не имеет значения...

Анна

Сейчас гораздо больший выбор книг. Да а и виды деятельности более разнообразные,чем во времена ссср

Qqqq Qqqqq

интернет мог появится в СССР уже в 70 годы, да цековским это было не надо

Валерий Киселев

Сейчас всё зависит от денег, к сожалению тех, у кого их нет.

Любовь Золотарева

Однажды в интернете купила и охота пропала на всю жизнь.

Лидия Синицына

В нашем ,,плохом,, СССР, кто хотел читать, тот читал. Все!

Лидия Синицына

Слишком далекие события.. И зачем китайцам евреи?

Константин

Хитрость. Силой победить не смогли китайцы ариев. Хитростью победят чужими руками. Проект Моисей. Зачем? Для процветания своего народа. Планета одна. Размер суши ограничен. Борьба за планету. 👉👉👉 Кстати. Ты знала что обозначает слово Моисей? 👉👉👉 Моисей - Мой и Сей.

Лидия Синицына

Как то не очень верится..

Константин

Со временем попадётся сопутствующая информация тебе.

Лидия Синицына

Попадется-просвещусь.

Ivan Kornyev

лучше читать старые книги они талантливее написаны

Не
Несмеяна

🖼я и сейчас читаю журналы. Свежие номера.

Борец С Врагами

В моём детстве была уйма газет и журналов.

Константин Лисицын

Юный техник, и Моделист конструктор...)))

Дэ
Дэн!!!

И полон разных инструментов.😎

Виктор Николаев

А читать-то нечего.

Марго Беккер

Огонёк