Дедушка Старенький

Ваша палата согласна? 🖼

Ответы
Андрей Заруба

Ну как бы в царской России было не лучше но поднялись. Ну сами посудите. Семьдесят процентов населения занимаются сельским хозяйством. Пять процентов элита. Десять процентов городские. Остальное армия. Почти на всей территории страны трехполье ( Польша, Украина, Кубань использовали разнотравье). Основные производства маслобойка и железодооожные шпалы. Плюс иностранные производства. Оружейка тоже иностранная кроме царского оружейного завода. Монополия на алкоголь у царя. Русско-японская война показала не готовность такой экономики. Так что революция февральская была неизбежна. Но те не справились с проблемами и пришлось захватывать власть повторно.

Соболев Валерий

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD_%D0%BF%D0%BE_%D0%92%D0%92%D0%9F_(%D0%9F%D0%9F%D0%A1) Понятно что картинкам из дурдома доверия больше, чем подсчётам Всемирного банка и Международного валютного фонда.

Осеннее Настроение

М-да, у тебя ума - палата. Жаль, что палата номер 6.

Sergei

Так ститать не вредно. За это деньги не берут.😉

Чеслава Дашкевич

Есть же умные люди САНИТАРЫ !😜👋

Св
Светлана_Светлана

Это все наркобредни из 404 палаты

Не
Нейрофутуролог

Вот то я думаю где я тебя видел

Николай Верниковский

санитары взапой ушли.

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Марго Беккер

😜👍🤷‍♂️😉

Леонид Цигельницкий

🖼

Иван Иванов

Против!

Tatiyna Gontar

🤭👏

Ли
Лия

🤣👍