Иван Лыткин

зачем в почту присылают сообщения о том, что кто-то задал вопрос или ответил, если это нельзя посмотреть??

Ответы
Лана Остудина

Заданный вопрос посмотреть можно, а про ответы не присылают, только про комменты к ответам, их тоже можно посмотреть.

Лана Остудина

Да ладно, все на работе какое-то развлечение!

Иван Лыткин

а у тебя колонки есть на работе?

Лана Остудина

Что ты, какие колонки, работа все-таки!

Иван Лыткин

А как сообщения разгоняют скуку?)

Лана Остудина

Ну все же не полное безделье, а какая-то информация помимо детективов, Эрудита и Бугаги.

Ангелина Кудрина

Я также,как и Вы, задаю постоянно этот же вопрос, когда захожу в почту. Вопросы ни о чём, так от безделья.. Не интересно.

Ольга Ивкина

Почему же нельзя посмотреть ? Можно. Нажмите на кнопку ,, Прочитать вопрос ,, и он проявится на вашем экране.

Людмила Крю4Енкова

Ну почему же вопросы высвечены-отвечайте! Не хотите отвечать нажмите кнопочку ПРОПУСТИТЬ

Иван Лыткин

я итак пропускаю..а в почту шлют накой?)

Людмила Крю4Енкова

И правильно делаешь!

Марина Сентябова

Ну вы же подписались на вопросы и ответы. У меня все открыватся. Прям как сейчас.

Юрий Евдокимов

А Вы про ОНЛАЙН БОТОВ, слышали? Нет? Тогда посмотрите фильм "Хоттабыч" 2006 года.

Иван Лыткин

нахрена?)ещё б мультики предложили бы посмотреть😆

Геннадий Стерензат

Посмотреть-это просто, а вот прочесть, понять и представить-это Сильно!!!

Иван Лыткин

оо...загнуто всё как)))

Геннадий Стерензат

Ванечка, просто по вопросу можно определить, то у человека есть проблема или большое беспокойство, или еще проще неуверенность.

Иван Лыткин

так что же у меня определилось: проблема, беспокойство или неуверенность?)

Геннадий Стерензат

Заем-это проблема.

Witch

В настройки заходите и все уведомления отключаете, и типа всех нае...)

Иван Лыткин

зачем всех?)

Ин
Инга.

В настройках уберите получение таких писем и ..будет вам счастье.)

Иван Лыткин

я уже счастлив)

Ин
Инга.

))

Ольга Смирнова

Смешно !!! Не трудно , хочешь посмотреть или писать - это нормально

Иван Лыткин

определитесь уже..как Вам: Смешно, нетрудно или нормально)))

Надежда Бутакова

я новичок в этом деле поэтому не могу ответить на этот вопрос

Лариса Иванова

Только потому, чтобы отписаться и оставить все как есть

Сарра Кузнецова

Это точно.Если хочешь задать вопрос то пиши имя хотя бы

Иван Лыткин

имя пишут..кто задал вопрос-кто ответил...

Сарра Кузнецова

Так задавай вопросы в нужном месте расавчик а не надо делать показуху

Иван Лыткин

Сарра...не смотрите в мою сторону просто))и не "делайте" себе нервы)🤗

Надежда Михайлова

Незнаю.видать им от этого интереснее становиться

Баба Яга

отключай эту ботву:) это не для не продвинутых:)))

Иван Лыткин

уже)

Олег Рощин

НАВЕРНОЕ ЧТОБЫ ЛЮДИ ПРОСТО ТРАТИЛИ СВОЁ ВРЕМЯ

Александр Мергеев

незнамо,у меня все что надо просматривается)))

Диана Бочило

Ну я хотя бы понимаю что мне задают вопрос)

Ирина Нистик

такая же фигня ,......причем очень часто😏

Ольга Соломахина

И какой ответ хотите от меня услышать?

Иван Лыткин

никакой...но, если есть версии - выслушаю)