Дедушка Старенький

Как вам такая обложка Тайм? 🖼Персона года Чингиз хан Пу; собиратель земель, освободитель Грузии, Украины и Сирии.

–3
Ответы
Юл
Юлия

По сравнению с Зеленским , у нас по приличней, А потом , что вы хотели, зависть и не такое творит,,

Юл
Юлия

Ну это, пока не знаете,

Дедушка Старенький

Возможно. Приключение ведь продолжается.

Юл
Юлия

Без комментария!

Вера Сергеевна-V

Тайм есть Тайм ,а вот похоже Дедушка Старенький попал на нудистский пляж - обнажился русофоб

Вера Сергеевна-V

Пора бы портить воздух прекратить .

Вера Сергеевна-V

Дедушка,а что такое кибербуллинг-это врожденное или приобретённое?

Дедушка Старенький

Я и словей то таких не знаю.)))

Ма
Маша

Как дети, ей-Богу. Весёлые картинки клепаете и выставляете. Ппц на каникулах

Ма
Маша

🤣

Ин
Инга

🖼

Леди Мила

👍😀🤣Главный попрошайка на Земле

Елена Стратийчук

Это у вас от страху крыша поехала? Дружок маразматического Байдена!!! 😅😅😅

Леди Мила

как ты всех достал... Тебя из отвечайки изгнали, теперь здесь воняешь?

Марго Беккер

нее отвечаай ему-они этим подпитываются

Леди Мила

воняет на весть сайт

Михаил Цветаев

Мне вот эта обложка нравится..👇 🖼

Фё
Фёкла

Тебя ещё камнями не закидали?Ядом не обплевали?))))

Дедушка Старенький

Добрый потому что.)))

Фё
Фёкла

Ты сегодня целый день здесь?))

Дедушка Старенький

С перерывами.)))

Фё
Фёкла

Заметила))

Инопланетянка.

Без Путина ни дня...Как заноза у них в попе.

King Of Beasts

Чингиз хан признан человеком тысячелетие, значит Путин в этом тысячилетие первым

Андрей Мацнев

А чо не такая?))🖼

Василий Толстихин

долбоёбы вечны везде

Валерий Егов

Правильно. Бойся нас!

Кс
Ксения

👍🤣шикарная

Гр
Григорий

Пу ненавижу

Людмила Канивец

Зря вы так...

На
Надюфка

Прикольно))

Дедушка Старенький

Странное доказательство. Потом удивляются изоляции и кричат, что кругом враги.

На
Надюфка

Ну да , враги мешают родину крепче любить

Дедушка Старенький

России не опасен внешний враг. Ее хранят просторы и снега. Куда опасней внутренний дурак, упорно сочиняющий врага.)))

На
Надюфка

В точку

Дедушка Старенький

А ведь давно сказано. Но до них не дойдет.)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Кончай метать гавно в сторону России !

Леди Мила

Гена, этому Дедушке похер.. Таким ссы в глаза - божья роса!! У таких нет ни совести, ни чести..

Не
Нелли

🖼

Илария Игнатенко

🤣👍