Natali Ник.

Актуальный вопрос. Что вы думаете о человеке, если у него в друзьях в ФБ или ВК более 1000 друзей? Он просто неразборчивый экстраверт или собиратель потенциальных клиентов по бизнесу? Или что то другое?

Ответы
Светлана Бондаренко

Надо смотреть,в какие игры играет человек.Чтобы играть,часто необходим коллектив игроков.А чтобы заполучить этот коллектив,нужно принимать людей-партнёров в друзья.
А с другой стороны,ну какое нам дело,сколько у людей друзей?Меня,к примеру,больше раздражает другое:допустим,напрашивается ко мне в друзья некий мужчина.Незнакомый.Что-то же или кто-то же должно нас связывать!
Просматриваю игры.Нет ни одной,в которой мы бы играли вместе.Просматриваю группы.Нет ни одной,в которой мы вместе участвуем.Смотрю друзей-одни женщины и некоторые весьма фривольно выглядят.Он,что,виртуальный гарем собирает?
Таких отметаю сразу!
Вообще,вы сами знаете,что имеете полное право принимать или отклонять кандидатов в друзья.Но превратно судить о людях только по тому,что у них много друзей,не стоит.
у меня в Одноклассниках,к примеру,более 500 друзей.И подавляющее большинство составляют компаньоны по играм.И что,я "неразборчивый экстраверт"?

Natali Ник.

незнакомых вообще не стоит принимать... так мошенники и просачиваются, а потом аккаунты взламывают.

Светлана Бондаренко

Мошенники,взламывающие аккаунты,в друзья не просятся.Они-хакеры,им проситься в друзья не обязательно.
другое дело,когда они просятся в друзья через моих же друзей,прикидываясь ими.Потому,что взломали их,скопировали страницы и таким образом пытаются проникнуть на чужие страницы.
Меня взламывали раз шесть..Взламывали из-за границы.Даже из Колумбии и Аргентины, было дело,хакеры старались.

Natali Ник.

вот потому и взламывали))) что дружите со всеми)))

Светлана Бондаренко

Дорогая моя!Меня взламывали тогда,когда я не играла ни в одну игру,когда друзей у меня было совсем немного.Но у меня ЗАКРЫТЫЙ профиль и просто так ко мне не попасть.
Хотя,нет,первый раз у меня был ещё открытый профиль и какая-то тварь зашла на мою страницу в качестве гостя.Сама я не хожу на чужие страницы никогда.
Этот мошенник скопировал мою страницу и с неё ста рассылать просьбы выслать номер банковской карты.
Но всё вскрылось очень быстро,буквально через несколько минут.Мы это дело тут же пресекли,админы заблокировали лже-страницы и никто не пострадал.
После этого я сразу закрыла профиль,сменила логин и пароль,но хорошие хакеры обходят и эти предосторожности.
И вовсе не в количестве друзей тут дело.Абы кого я в друзья не беру и сама ни к кому не напрашиваюсь.У меня только те,кто вместе со мной играет,а игра очень хорошо отслеживается и те,кого я лично знаю и общаюсь с ними.

Natali Ник.

💐👏

Vladimir

Ну, нужно исходить из того чем именно занимается человек, если он действительно занимается бизнесом то 1000 это не так много, или скажем он делает посты, пишет музыку, или рассказы со стихами )) Подписчики это ещё не друзья, сразу можно откинуть 50% ))как правило это фэйки. Другое дело когда человек это делает для общения))

Юрий Москалёв

Это всё... вы€басы,,, в жизни, если повезёт, может быть пару, настоящих друзей,,, а это,,, секта,,, или друзья, по тупоумию,,, говорят, что и женятся, по инету,,, чушь,,, не верю,,,

Андрей Борисович

я про себя только могу утверждать а так как за все время пол страны объехал и много где жил и много с кем общался так вот они чтоб никого не потерять и в ОК и ВК

Леонид Злоказов

У человека не может быть сотен друзей. В сетях это "одноклубники" или "подписчики" . В жизни это "однокашники" или "собутыльники". Быть другом - это очень сложно.

Natali Ник.

друзья и подписчики это разные люди...

De
Deribas

Зачем мне это знать, если я знаю, что существуют программы накрутки, и если у человека 1000 друзей, это значит, что он не дурак... хотя бы в плане накруток...

Natali Ник.

🤷‍♀️🙅‍♀️

Оленка

Тут может быть много причин. Кто-то ищет способ заработка, кому то женщин мало, блогер....ненадо думать за человека. Если он Ваш, он будет всегда рядом.

Natali Ник.

вопрос риторический)))

Оленка

Да

Михаил Михалыч

Это уже не человек, но юридическое лицо, представитель чего-то, по-моему так. Физическому лицу кило "друзей" в принципе не нужно 🙂

Св
Светлана_Светлана

Думаю хочет объять необъятное. И задружить, и зазнакомиться и по бизнесу мосты навести. Со временем понимает, что все пустое

Natali Ник.

логично... для пенсионера))) пора, самое время!!!

Гр
Григорий

Я тоже не понимаю . У одного моего друга более 500 друзей . И сейчас все они предлагаются ко мнев друзья . Хоть вычёркивай его!

Natali Ник.

да вы можете не принимать, это не проблема)))

Гр
Григорий

Каждый день по два - три отказа делаю

Natali Ник.

у меня в сети только те, кого я знаю лично... всего то 55 человек, включая иностранцев))) Но у некоторых моих друзей по 1500, вот я и думаю, может артистами были)))

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

ну у меня давно в ОК было много, только потому что в игру играла где нужн был народ, как то удаляла, но так и забросила

Ойген М.

У меня 2 варианта.Коллекционирование людей из разных городов и стран.А про другой вариант вы сами указали.

Badim Pohb

Вот умен в фб друзей много, мне поисылают запросы на дружбу, я и соглошаюсь, хуже от этого ни будет.

Natali Ник.

может быть и хуже... мошенники часто под видом друзей скрываются.

Badim Pohb

Не думаю. Банковских счетов у меня нет ,электронными картами я не пользуюсь(они на счет раз блакируются), так что я им не интересен.

Nikas Vaičaitis

У одного моего знакомого в друзьях на ФБ более 2500 человек. Правда, он депутат парламента...

Виктор Билькин

У меня 4170 друзей, раньше в бизнес привлекал, а сейчас бросил заниматься этой нервотрепкой

Надежда Патракова

Я играю в одноклассниках. Для выполнения квестов нужны соседи, вот и понабирала играющих

Василий Мисько

В ОК например навязывают ,по наивности даёшь добро,вот и набирается огромное количество

Михаил Гагарин

Истинных друзей много не бывает. Все остальные просто знакомые и приятели Это временно.

Олег Мона

У меня больше .и всех знаю .постигаю .по рыбалке и по хоккею .это мало а ват у диджея 10800

Ко
Колючка

одинокий неуверенный в себе человек, у которого в жизни нет реальных друзей

Natali Ник.

Да... Синие бороды бывают и в женском варианте))) такие примеры слышала частенько...

Ко
Колючка

Но он то тоже хорош, кобелинО,сводил девочек на пикник с выпивкой

Natali Ник.

Это да... они такие)))

Ко
Колючка

му....ки

Natali Ник.

😂😭💫👏