Люблю Linux

Чутка подохренел от одной только мысли, насколько этот самый Гугл аццкий шпион.
Это писсдес какой собиратель информации о ЛЮБОМ человеке. Эта падла имеет доступ ко ВСЕМУ. Нет ни малейшего шанса утаить что-либо. Эта дрянь ведёт тотальный контроль и слежку, буквально, за всем. Все аспекты вашей жизни под бдительным оком этого цифрового Диавола. Я, конечно, понимаю, что можно отключить доступы определенных функций приложений. Только сильно сомневаюсь - и где-то эта сволочь все равно фиксирует и записывает любую инфу. И эта инфа впоследствии (даже чисто теоретически) может быть использована как угодно. И стало мне чот немного боязно.

Ответы
Михаил Гехт

именно поэтому системы АЭС, военных, секртетки, руководства страны и т.д. работают или вообще отдельно, или через vpn

Михаил Гехт

за АЭС не скажу, а банковские раньше виндовые были

Люблю Linux

банкоматы на линуксе фурычат)

Михаил Гехт

ещё лет 5 назад были на ХР, что было жутко. Видимо, решили больше не зависеть от милостей Майерософт

Ро
Роксана

все, что попало в сеть, остается там навеки

Сн
Сняжинка

не бзди я рядом вместе мы его одолеем

Сн
Сняжинка

я знала что ты меня поймёшь

Не
Нелли

Давно мы уже под колпаком.

Не
Нелли

Хорошо ,если следят только ради рекламы .

Не
Нелли

Так что надо быть осторожными.

Люблю Linux

в мегаполисе это бесполезно.