Александр Чернов

Вчера смотрел Евровидение из Ташкента по Первому каналу и в момент выхода Гагариной трансляцию прервали и ч-з Инет не дали смотреть это как?

Ответы
Ivan Ivanov

не знаю отношений Узбекистана с россией. Вроде границы общей нет а что путин уже и в Узбекистан тянет щупальцы?

Александр Чернов

так Вы аж оттуда...теперь больше ясности

Ivan Ivanov

ну дык lol

Александр Чернов

гуд бай Америка!

Ivan Ivanov

bye

Ivan Ivanov

заигерил тебя чтобы случайно не вляпаться в беседу с тобой

Ак
Акела

бывает...литовцы пишут вообще не смогли проголосовать заблокировали

Александр Чернов

спасибо за отклик!

Валерия Пригожина

я смотрела-ничего не прервали у нас!

Александр Чернов

так я говорю..смотрел ИЗ ТАШКЕНТА...

Марта Кошка

НУ ТАК ЭТО НЕ СЮДА. ЭТО К ТЕЛЕВИЗОРУ

Александр Чернов

я ещё раз порадуюсь за вас....вот у меня мама в Анапе престарелая...и раньше было так- приезжали к ней и через порт-кавказ кто-то мог якобы покинуть терри торию РФ и опять возобновлялся 3-мес срок пребывания..а сейчас?!

Марта Кошка

Я НЕ ЗНАЮ.НЕ ВЫЕЗЖАЛА ЗА ПРЕДЕЛЫ КРЫМА.ЭТО НУЖНО УЗНАТЬ В МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЕ

Александр Чернов

Вам это зачем? это было раньше..и со стороны Краснодарского края

Марта Кошка

НУ С ВАШЕЙ СТОРОНЫ БЫЛ ВОПРОС:А СЕЙЧАС? Я И ОТВЕТИЛА

Александр Чернов

я хотел сказать что нет худа без добра...Крым вошел- это замечательно...я 3-х летним ребенком был в Алуште...но как ещё объяснить что географически при необходимости было в свое время удобно пересечь ЯКерченский пролив на пароме и сделать отметку в братском государстве и вернуться опять на 3 законых месяца..а теперь такой лафы не стало..но это всё в прошлом...

Папин Друг

Странно, что это было в Ташкенте...

Mih

Это называется евросадом

Елена Алексеева

какое место она заняла?

Александр Чернов

шучу конечно сразу и не вспомню....дайте пож-а несколько нот...

Елена Алексеева

фа-фа соль..фа-фа соль си..фа-фа

Александр Чернов

аж пронесло потом...думал- опять будет ля-ля-фа....

Александр Чернов

теперь синхронно- а-капелло

Алекс ****

мне это не интересно

Евгений Максимов

потому что русские )

Александр Чернов

вот точно подметили..

Дмитрий Юрьевич

Не знаю, не смотрю!

Константин

Я в инете смотрел.

Роман Желтов

))Живи в России!)))

Александр Чернов

хорошее пожелание....суечусь понемногу в этом вопросе

Роман Желтов

Ждём! ))

Александр Чернов

спасибо за отклик...престарелая мать со своим внуком (моим сыном) уже там в РФ

Роман Желтов

Зато, за них спокойны!!!

Yarmatov Kamil

Что то ни обычно

Дамир Косаев

техн неполадки

Александр Чернов

может быть...а может быть стилизованные под них..

Раиса Продан

некорректно.

Александр Чернов

вот именно...

Галина Дедкова

да нормально

Аксиния

это обидно)

Александр Чернов

что-то кому-то тне хотелось...вот и устроили "шутку"..чтобы авторитет одной страны "подмочить"...

Аксиния

повтор посмотрите.

Александр Чернов

уже посмотрел...но странно...именно в момент её выхода...

Аксиния

🙂

Татьяна Неледова

Как то так

Svetlana Tuguleva

плохо

Роман Макаров

позор