Ве
Вера

послушала песню полины гагариной смысл слов не поняла душа голая летала в комнате.это как вобще?

Ответы
Людмила Миронова

сейчас в песнях такие перлы попадаются, что уши в трубочку сворачиваются, а мозги просто лопаются от "поэтического" бреда... ни смысла, ни рифмы....Гагарина сама себе тексты пишет, похоже....поэтесса она еще ТА....

Юрий Дударев

шизофазия это, когда нет смысла, но автор пытается подсунуть высший смысл, который как бы очевиден и понятен каждому дегенерату.

Поликарпов Дмитрий

У каждого свои эротические фантазии, че пристала к девчонке? Тебе что парней мало? Иль ты из этих, как их там, а толерантных....?

Ве
Вера

Во первых я к ней не пристала,во вторых я не ее поклонник, в третьих я слушаю классику, люблю послушать старые песни 80х годов.а у парней тоже песни все какие то плаксливые со странным набором слов.

Поликарпов Дмитрий

У каждого свой вкус сказал Индус залазия на...

Натка М_Мак

Не пытайтесь понять тексты современных песен. Будете думать, то от вы идиотка, толи авторы под наркотой

Игорь Зверев

Может в этой песенке описывается садо-мазо практика, когда девушку обматывают, связывают и ...подвешивают под потолком? Извините, очень захотелось пошутить!!! Надеюсь Вы поняли что это всего лишь шутка!

С Э М

Это что за песня? У нее есть из последних вместе с Биланом - «Души» Отличная песня и там таких слов нет

Виталий Лукьянов

комната наверное голая, вот душа и вылетела, мол пришла домой а там всё украденно,инфаркт и приехали!

Виктор Войналович

Послушайте Юмористов -- они много такого понавытаскивали. Обхохочешься. А мы голову над бредом.

Ни
Николь

как можно Гагарину вообще слушать, не понимаю. Ни одной песни толковой и запоминающейся.

Ве
Вера

я не поклонник ее песен, ехала в маршрутке , играло радио..

Тамара Федяева

Тоже пытаюсь понять смысл песен некоторых современных исполнителей, но увы...

Владимир Панферов

Потому, что тупорылая и неграмотная. 6 ошибок в одном предложении! Шедевр дня!

Европа Плюс

У них вообще в песнях ни смысла, ни музыки. Набор слов пациента Кащенко. 🤣

Южный Урал

Есть ещё песня только я исполнителя не помню в ней поётся А я рыба без трусов

Мурат Хасанов

а большинство песен сейчас без смыслов. главное под музыку звучало)))))

Alexander Gorbachev

По моему многие последние (теперешние) песни именно ткого содержания.

Виктор Усманов

Напару с НЛО(тазиками)летала голая Полина-баня взорвалась...

Ирина Новакова

Я вообще слушаю только шансон, там хоть понятно о чем поют

Сергей Клан

это российская попса - нет смысла, нет текста, нет одежды)))

Аристарх Леопольдов

Есть исполнители которых слушают а есть которых смотрят

Ве
Вера

Было бы на что смотреть еще......

Аристарх Леопольдов

По моему милая девушка,хотя я рыжих люблю

Роман C

послушай песню Гагариной в и исполнении Аиды Николайчук

Игнатенко Игнатенко

это примерно как: "три звезды на небе - это я и ты"- Пеп-си

Добрый День

Надо покурить того же, что она, тогда, может, поймем)))

Руслан Киле

хм...) наверное что то хорошее...)

Добрый День

И сильнодействующее)))