Людмила

Какого цвета: любовь, ожидание,мудрость?

Ответы
Эдуард Щиголев

Белая, белая ночь,
Чёрная, чёрная боль,
Серая, серая пыль,
Синяя, синяя даль,

Светлая, светлая грусть,
Рыжая, рыжая лесть,
Красная, красная ложь,
Жёлтая, жёлтая месть...

Какая боль - слёзы бегут по щекам!
Какая ночь - тени ползут по стене!..
Скоро ты будешь там -
Там, где бывал я во сне...

Даже художник-старик
Не нарисует рассвет,
Но уж теперь всё равно
Звук поглощает свет...

Какая боль - слёзы бегут по щекам!
Какая ночь - тени ползут по стене!..
Скоро ты будешь там -
Там, где бывал я во сне...

Белая, белая ночь,
Чёрная, чёрная боль...
Белая, белая ночь,
Чёрная, чёрная боль...
Белая, белая ночь,
Чёрная, чёрная боль...

Людмила

Красиво. Очень. Спасибо

Эдуард Щиголев

http://thankyou.ru/track/Belaya_noch-2387 А теперь послушай эту песню

Lilija K.

Какого цвета Любовь? Кого не спроси - ответы будут разными. И синяя (как ночь), и зеленая (как тоска), и красная (как огонь). Какого цвета ожидание? Безумного. Страстного. И оранжевого. Это не банальное ожидание своей маршрутки или очереди на кассе. Это – что-то намного больше и намного важнее. Что-то, чего ты ждешь, не взирая ни на что. Это можно сравнить лишь со слепой детской наивностью и безумной одержимостью, что все будет хорошо. Какого цвета Мудрость? Золото является символом Мудрости и соответственно цвет золота.

Людмила

Очень красиво

Лидия Иваненко

Любовь чистая светлая как солнышко золотистая, ожидание, как белые рамашки, а если с тревогой, то как незабудки голубого цвета, а вот мудрость.... она серебристая с сединой.

Людмила

красиво👍

Галина Гребенникова

любовь это огонь значит красно-желто-оранжевая....ожидание это немного печаль значит нежно голубая а мудрость это что то бело-пепельно-фиолетовое... ну это я так вижу....

Людмила

Классный выбор👍

Галина Гребенникова

спасибо...а как видите Вы?

Людмила

красное , желтое , фиолетовое или синий глубокий

Галина Гребенникова

почти так же....

Людмила

да

И*
Июлька ********

Любовь - чистого белого, мудрость - теплого шоколадного, а ожидание (если ждёшь радость) - цвета новогодней елочки с блестящими игрушками и подарками ))

Людмила

Классный ответ

И*
Июлька ********

Спасибо, Людмила!))

Галина Фисенко

Любовь - нежно розовая - цвет нежности. Ожидание - зеленое - цвет надежды. Ну, а мудрость - ярко желтая, как солнце, - цвет просвящения.

Людмила

красиво

Галина Фисенко

Спасибо!

Николай Залезинский

к тому-же и без запаха. ожидание- да, это мудрость, которая без ценна. ........................ но нужен ко всему этому .................. позитив......

Людмила

Ушли от ответа умно

Николай Залезинский

сосредоточтесь на поставленном вопросе более конкретно................ и тогда получите ответ болеее убидительней....

Людмила

Логично

Николай Залезинский

женлательно отписаться в личку не для озабоченных.

Любовь..любовь!

Для меня? Любовь - красного! Ожидание - голубого! Мудрость - зелёного! Мечта - розового! Только жизнь почему то серого!....

Людмила

Цвета красивые. Желаю раскрасить жизнь

Любовь..любовь!

Временно получается....жаль не надолго....

Людмила

Жаль. Но я всё равно желаю

Любовь..любовь!

Спасибо! Очень стараюсь....

Наталья Шестакова

Не знаю, есть ли у всего этого цвета... Но все же попробую. Любовь - розовый, ожидание - серый, мудрость - фиолетовый.

Людмила

Люди разные

Наталья Шестакова

Это да. Согласна.

Людмила

🤝

Наталья Шестакова

До встреч, до ответов.

Людмила

точно ✊

Оо
Ооо

Любовь красная тёплое ))) ожидание желтое потому что тревожность ))) мудрасть сине как море потому что без крайние

Людмила

Странно у меня такие же ассоциации

Оо
Ооо

Это не страно это логично есле бы предупредительный сигнал на светофоре былбы белый то мы уже подсознательно думали что ожидание белый цвет )))

Людмила

логично , но такой выбор , очень редкий , сужу по ответам

Станислав Карасёв

Главное чтобы не голубого)))) Ожидание может быть как серым так и розовым. А мудрость наверное крахмально белым.

Людмила

Неплохо

Митёк

От бессмысленного вопроса люди хотят стать умнее или спать лягут с чуством собственного достоинства?????

Митёк

Ну когда детям объсняют это то а это сё, могу понять. Ну а расскрашивать чувства в определённые цвета, с моей точки зрения, это минимум ограничивать себя, загонять в тупик. И видимо Вас в детстве загнали в рамки определённых, чьих то взглядов, и ..... Слишком длинно.

Людмила

Да это просто тест психологии. Из 45 ответов многие ассоциируют любовь с розовым цветом. Есть с черным, это патология. Очень интересно восприятие мудрости

Митёк

Именно. Сколько не знаю психологов. Все долбанутые. А Вы ещё и цитируете.

Людмила

Ну я тоже долбанутая.

Митёк

Спс. На ночь глядя. Пойду аудиокнигу себе поставлю для убаюкывания.

Ирина Юшкова

Белая потомучто чистота красная потомучто сердце горит небесная голубая потомучто покой и мудрость

Людмила

класс

Ирина Юшкова

Спасибо

Нина Фадеева

любовь красного цвета , ожидание нежно розового , а мудрость синего цвета или бардового.

Людмила

хороший выбор

Нина Фадеева

да , я так ощущаю это.

Людмила

класс

Нина Фадеева

спасибо

Вера Максимова

Любовь- золотистая, ожидание- нежно-голубого , а мудрость - фиолетового , как аметист.

Бр
Бродяга

любовь с позолотой, ожидание зелёное, мудрость с бриллиантовым отливом

Людмила

класс👍

Александр Новиков

любовь: золотисто-розовая, ожидание-желтое, мудрость бело-серебристая

Александр Новиков

пока ссылочки не вижу

Людмила

открыла

Людмила

я добавилась

Александр Новиков

хорошо! увидимся!

Людмила

👍

Евгений Немашкалов

любовь - розовый туман, ожидание - красный ветер, мудрость - седая скука

Людмила

Красиво

Владимир Бабий

Мудростью коричневая.Ожидание.-серая.А.любовь.-Всеми.цветами.радуги!!!

Людмила

класс👍

Андрей Орловский

Верно разноцветная. Голубая, чёрная, белая,

Людмила

О как

Владимир Бабий

А.то.Куда.уж.вернее!!!

Людмила

хорошо

Татьяна Сизова

О...вопрос мне "не по зубам"! Я в таких тонких материях не разбираюсь.

Людмила

жаль