Дмитрий Б

Молитва, даже молитва без слов, как обретение созвучия с Божественным миром, способна исцелить многие душевные раны?

Ответы
Aleksei Sirbu

Душевные раны как и все остальные ,политические ,экономические и религиозные, нанесенные жидоблядями на протяжение двух тысяч лет,могут быть исцелены ,только светло политической победоносной вакциной, живой русской БОГИНЕ.

Роман Ефремов

http://politolog.net/analytics/mir-dolzhen-znat-chto-takoe-okkupaciya-rossiej-abxaziya-nashi-dni-foto/ ... Мир должен знать, что такое оккупация Россией. Абхазия. Наши дни (фото)

Митрополит Макакий

Молитвы мало. Нужно чтоб совесть не давала покоя, а тело от некуда деваться, вставало на правильный путь

Раиса Продан

и физику лечит потому что ритм молитв повышает вибрации клеток пробуждает память днк .

Роман Левин

отутобейте,сходите печком кому надо.мне ненадо,главное чтобы ведешку производили

*ирина*

Да,ккогда у меня болит душа, а она болит постоянно, я молюсь, помогает

Александр Чернов

вероятно не только душевные но и раны греховной плоти

Сергей Епифанцев

Нет, не способна. Устраивает такой ответ?

Rizo Tabarov

Малитса надо так как прароки молилис

Алла Юзикеева

молитва - нет! вера - с молитвой - да!

Марфа Искусница

Истинная способна исцелить все

Эдмон Дантес

способна,это как заклинание

Дмитрий Лябухин

способна если верить

Михаил Но

откуда списал?

Мастер Борк

Несомненно!!!

Елена Сергеевна

да,способна

Танечка Спинова

Все верно...

Алексей Барышев

Несомненно

Роза Ибрагимова

Думаю ДА!!!

Люба Шурхай

СОГЛАСНА!