Сергей

Правда,даже самая ужасная,не может быть хуже воображения?

Ответы
Оксана Гончарова

Может, ещё как. Я думаю, мы склонны надеяться, что все хорошо, что нас любят, ценят, уважают, но потом оказывается, что на самом деле это не так...

Сергей

Да,интересно)

Светлана Ворона

Перешли на другую тему? А давайте.Правда бывает жестокой.А воображение...- это мое воображение.Что хочу то и воображу.Это мое воображение.

Сергей

Имеется в виду правда Ваша,и воображение Ваше.Но вообразить можно оч.ужасное,ужаснее оч.ужасной правды.Разве нет?

Ff
Ffffff

Может... Когда мы думаем, что всё плохое уже случилось, обязательно случается нечто более страшное.... И так до бесконечности

Галина Алекс.

100% Согласная.! Навоображаем такого.особенно про своих близких. А оно. самое близкое.на аттракционах каталось.

Сергей

😊

Лика Лика

может...все страхи рождаются в нашем воображении... а правда - это факт, думай и решай...чего бояться

Сергей

Ок

*** Masterova- Denisova***

смотря кто вообразил....если женщина то там что правда,что воображение одинаково..😀

Сергей

Ок

Елена Crimea

да... иногда такого себе напридумаешь, что правда оказывается просто неприятностью

Сергей

Ок

Любовь Бородина

Правда хороша уже тем, что дает отдых мыслям: ничего придумывать не приходится.

Сергей

Конечно)

Ice Baby

Но после пару горячительных напитков все может измениться в другую сторону

Сергей

Конечно..

Виктория Панкевич

Наверное так,если долго жить воображением,правда может вскоре растоптать

Сергей

Возможно

Нина Климович

Кто бы еще точно знал, где воображение, а где Правда... и что это такое....

Сергей

))

Ир
Ирина

О, да. Это из серии: сама придумала, сама поругалась и сама обиделась.

Сергей

ОК

Аринка

может..не зря же говорят; такое случилось,что и во сне не придумаешь!

Сергей

Да

Аринка

вот..

Алла

Так легко жить, когда говоришь правду всегда и везде! Как идиот! :-))

Сергей

!!!

Светлана Киркиж

Бывают такие моменты в жизни, когда лучше не говорить правду.

Сергей

Бывают)

Надежда Ледяева

Может.Просто мы ее еще не испытали или на нашу долю не выпало

Сергей

Ок

Марина Царева

вот точно воображение ТАКОГО нарисует....что уж лучше правда

Сергей

Ок

Влад Сибирский

Хороший вопрос,но тут вопрос возникает другой,что первично?

Елена Поддубная

Смотря какое воображение. Паникеры такого навоображают!

Мира Донна

со мной происходило то что и вообразить себе не могла)))

Сергей

Это бывает..