Вася Васильков

Пишет знакомая блонди-Вай взорвали мост!!.Еду не до новостей.Фантазия100% -всё моста реально нет.Читаю новости один пролет и две полосы.Не идиоты мост строили СпецМостОтряды и контроль Козака!!

Ответы
Wlad Korn

Итог ракетных ударов на 11:30 утра по Москве. Ударам подверглись города: - Киев - Днепропетровск - Харьков - Запорожье - Тернополь - Одесса - Кривой Рог - Львов - Житомир - Ровно - Николаев - Крапивницкий - Кременчуг - Конотоп Удары по важным объектам: - Главк СБУ (Киев) - ТЭЦ-5 (Киев) - ТЭЦ-6 (Киев) - Львовская ТЭЦ (Львов) - Бурштынская ТЭС (Ивано-Франковская обл.) - Консультативная миссия ЕС (Киев) - Департамент силовых ведомств (Киев) Метро в Киеве и Харькове остановлено. Пропал свет: - Львов - Житомир - Сумы - Харьков - Хмельницкий - Полтава - Тернополь - Луцк - Ровно. Во многих городах Украины проблемы с водоснабжением и интернетом.

Ирина Чарикова

Заметьте, нет ни одной фотографии россиян на фоне подорванных объектов: ни злорадства, ни ликования.

Wlad Korn

👍🤝