Natali Ник.

Администрация, уважаемые! а почему вы убрали правила сайта? все приличные места в инете имеют свои правила или место неприличное или правил нет?

Ответы
Анна

А какие вам еще правила надо? В колонке слева есть правила

Natali Ник.

обсуждай, ниже 5300 руб. в день, поиск людей, мои друзья, мои вопросы, хотят познакомиться, мои ответы, мои комментарии, мне понравилось и всё! или у меня что то не так? есть смутное подозрение, что это тупой сайт знакомств?

Анна

Потом окно рекламыА после рекламы еще служба поддержки,о проекте, правила. Притом со значком новые. Сайт знакомств не тут,а просто на него реклама. Ссылка на фотострану в разделе хотят познакомится. Возможно у вас где то стоит блокировщик рекламы и он блокирует.

Natali Ник.

спасибо... у меня выполз крупный формат сайта и видно не всё помещается, не знаю как вернуть, у меня и верхнее окно заканчивается на комментариях, даже на свою стр. выйти не могу...(((

Анна

да, это надо смотреть настройки браузера и самого телефона. Удачно разобраться с техникой.

Сергей Б.

здесь . каждый сам себе цензор.🤠

Владимир Панченко

а какие места не приличные

Телефонист Вася.а

Что за тяга к правилам?

Natali Ник.

нет тяги... просто у меня похоже формат сайта старый или обрезанный)))

Телефонист Вася.а

Возможно,многие жалуются на засилье рекламы,а у меня ее нет.

Pavel Arefyev

перечисли неприличные

Natali Ник.

роскомнадзор перечислит вместе со штрафами)))

Pavel Arefyev

закрой кредитку

Роман Гендельман

меня не волнует

Ко
Константин

Выпроси)