Юлия

Вопрос про комплименты не прокатил...хорошо, тогда почему девушке нравится, когда ей дарят цветы?))

Ответы
Ул
Ульяна

внимание. ну лично я не люблю цветы и мой муж когда шол ко мне на первое свидание спросил какие цветы я люблю? я ответила что я их не люблю тогда он спросил какие сладости я люблю я ответила что и к ним равнодушна, тогда он спросил что я люблю я ответила что копченую семгу ( не поверишь он купил 3 рыбы надел их на палки красиво запаковал и подарил мне их как букет. Я сразу поняла что это мой будущий муж

Юлия

😄 круто))

Ул
Ульяна

согласна, сама удивилась

Павел Жасан

Наверное как увиденный предмет внимания.Хотя каждой девушке своё важнее.Как и у нас мужчин отношение разное к цветам.Кто то скажет подарю ей веник чтобы отстала и не морочила голову,а кто то подумает что это подымет хорошее настроение и зажжёт огонек в любимых глазах.

Юлия

Ужс

Павел Жасан

Согласен на сто процентов.)))🙂

Олег Гулевский

Разве это ко всем относится? У меня были случаи что девушки не только цветы не любят принимать в подарок ну и вообще любые подарки тут же переводят на деньги и как понятно потом становится - для них лучше лишь наличка

Юлия

Значит такие девушки

Олег Гулевский

Согласен

Алексей Гришанин

я думаю вы видели клуш которые фотаются на фоне цветов - типа цветы их делают красивее или они их (не важно). так вот возможно женщины относятся к цветам как к украшению или просто банальные стереотипы.

Юлия

Ясно...я бы радовалась одному цветочку

Владимир Медведев

Я не знаю почему девушке нравятся цветы и комплименты. Я видимо на другой планете живу, но фото роз цветущих во дворе я отправляю своей любимой всегда.. И она всегда рада моим фото.. Она моя сестра.

Юлия

Ну так хотела пешечком прогуляться.

Владимир Медведев

Тоску гоняя

Юлия

Блин ты меня не понимаешь

Владимир Медведев

Блин. Всех поймет

Юлия

Ага

Жанна Макаренко

Ой! Не знаю....Я задавала вопрос про цветы в подарок, как знак внимания и нежности. Большинство женщин сказали, что "трупики" дарить не надо. А мужчины сказали, что это бесполезная трата денег.

Юлия

А мне нравится

Жанна Макаренко

Когда смотришь на что-то красивое и настроение лучше! Поэтому девушкам нравится все красивое. Ради настроения!!!

Юлия

🤝💐

Малина Вареньевна

А мне вот интересно, там, где цветов и так кругом полно (на юге, например), девушки так же радуются подаренному букету, как и девушки с Севера, где цветы только за бешеные деньки в магазине..?)))

Валерий Б

Дорог не подарок, а внимание....

Малина Вареньевна

Я не спорю!!! Но всё же?

Валерий Б

Так ...девушкой не был... Сказать ничего не могу...

Василий

А цветы красивые, хорошо пахнут..к тому же дарение цветов - это явный признак внимания к девушке. Всё это вызывает полодительные эмоции. А эмоции, как я уже говорил, очень важны для девушек))

Юлия

🤝😊

Василий

😊

Валерий Солонович

в цветах есть какая то магическая сила которая даже мужчин делает неравнодушных к красоте! Я уже не говорю о девушках и женщинах. Подснежники, Ландыши лилии много! очень прелесно!

Андрей Черепов

цветок вызывает ассоциацию с весной любовью страстью... ну у меня по крайней мере) я думаю девушке приятно понимать что ее любят и не обделяют вниманием

Алина N

смотря какой девушке. Я сразу предупреждаю, что цветы в букетах не люблю. Чтобы зря деньги не тратили , а проявили смекалку и фантазию.

Алекс Венцель

Женщины более эмоциональны чем мужчины. Достаточно какой-то мелочи, букета или доброго слова чтобы вызвать у них улыбку...

Се
Сергей

Тяга к прекрасному заложена у женщин на генетическом уровне, а букет представляет гамму красок, затрагивающих чувства.

Алексей Цыганов

Хлестать по реже приятно мужчине этими цветами😂 а если сюрьезно, то очень много причин у людей...любить и ненавидеть

Наталья Тюленева

Знаете, Юля, а мне не очень нравится, когда дарят мне цветы. Не знаю почему...как-то считаю это лишним и ненастоящим...

Наталья Тюленева

И без повода....))

Юлия

Да)) приятно же

Юлия

🍦

Андрей Барышников

Наверно, если девушка любит, то ей нравится все и цветы, и комплименты. Но я встречал таких, кому не нравятся цветы..

Алексей С

если девушке нравится дарящий она и одуванчику будет рада из его рук а если нет он может и розой по роже получить

Да
Данил

Во-первых Это приятный знак внимания. Она чувствует к себе уважение. Значимость. Чувствую что кому-то нравится.

Юлия

🤝

Се
Серафим

Дурочки попадаются как мошка в паутину. Для этого им и даны эмоцыи. Иначе не папались и не размножились.

Андрей Речкин

вот для мня тоже загадка. что в этих цветах такого. по мне дак вместо букета лучше обед подарить 😄

Юлия

Тогда уж шубу 😁

Андрей Речкин

блин шуба дороговата по сравнению с цветами 😄

Юлия

))