Бизсовисный Катяра

от..чес слово- гадом буду...девченки и женщины спрашивают- чем привлекает женский пол...ШАРМОМ!!! когда видишь девченку в ПЛАТЬЕ - совсем другой базар! а то понапяливают на ся джинсы еще и руки в карманы засунет...какой нафиг мужик обратит внимание на то- каким Макс Фактором у вас накрашены ресницы? бухой ток....

Ответы · страница 2
Лариса Богуш

А если она в шортиках и красивом топике?

Лариса Богуш

Какой, однако, капризный! Значит, платье в пол и полностью закрытое, чтобы никто ни о чем не догадался и не увидел.

Бизсовисный Катяра

не....ну не паранжа же........

Лариса Богуш

Блин! Никак не угодишь. Какой-то ты неправильный Катяра.

Бизсовисный Катяра

ну да....не правильный...😂😂😂

Эмир Бухарский

Вот он крик души. Поддерживаю😉 👍

Москва Златоглавая Z

Платье, конечно, совсем иной коленкор!

Москва Златоглавая Z

В последнее воемя снова вернулась к платьям, длинным, в пол! Романтичного стиля.

Бизсовисный Катяра

о- бал- деть!!! 👍👍👍👍👍👍всегда нравились девченки в длинном платье!!!!👍🌷🌷🌷

Бизсовисный Катяра

крутяче!!!!🍒🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹)

Ольга Литвинова

Как жаль... а я почти всегда в брюках...))

Наталья Тюленева

Мне тоже юбочки и платишки нравятся)))

Ир
Ирина

Зимой тож платье надевать штоль?

Ир
Ирина

Мальчики, не ссорьтесь! Зимой только штаны с начёсом! Все, точка! К черту шарм!

Vicrus

Точно... главное это тепло и уют, а там где ветер способен простудить все самое дорогое лучше беречь все таки )))

Бизсовисный Катяра

не поняли вы ребята сам СМЫСЛ вопроса........

Vicrus

Извиняемся не иначе...

Ир
Ирина

Смысл в том, что шарм не зависит от одежды. ИМХО

Та
Татьяна

Катяра! Ты классный!( Не клеюсь)

На
Ната

Это крик души?)видимо накипело

Бизсовисный Катяра

)))☕🍯мед...)))

Бизсовисный Катяра

а я сам его варю и катаю....)))

Бизсовисный Катяра

с черной смородины)👍

Бизсовисный Катяра

жаль....не могу угостить))) далеко мы)))

Соколова🇷🇺

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Светлана Строганова

ПЛАТИШКИ ЛЮБИШЬ? 😉 🤣

Светлана Строганова

ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ КАВАРДАК В ГОЛОВЕ. ПОСПЕШИШЬ, ЛЮДЕЙ..... ЧТО?🤣

Бизсовисный Катяра

...вовремя по зубам двину😂 пока меня не ушатали😂😂😂😂😂

Светлана Строганова

ФУ, ДА ЧТО ЭТО СЕГОДНЯ С ВАМИ, МУЖИКИ? ОЗВЕРИНА В ЧЕСТЬ ВОСКРЕСЕНЬЯ БАХНУЛИ, ЧТО ЛИ? ИЛИ НА РАБОТУ УТРОМ НЕ ОХОТА ТОПАТЬ?

Бизсовисный Катяра

та я и был на работе😂😂😂 Светик! я же шучю))) мож и не удачно- извини)))

Татьяна

Привет. Значит платьице

Бизсовисный Катяра

Привет Танюша! ну да)) это же- женственно...ммм...мило...красиво...)))

Татьяна

Знаешь, я прям очень хочу лето...сарафанчики и платьица....но в такой дубак....ну его нафиг оденусь как бегемот....

Бизсовисный Катяра

😂 закутывайся полностью!!! соплей- не надо! кстати как профилактика- по вечерам чай с калиной)👍

Бизсовисный Катяра

какого тепла? душевного или физического)

Бизсовисный Катяра

я от чес слово...не люблю лето...жара...мне больш по душе- снег...)))

Юрий Дробот

Св
Светлана

Вот истину глаголишь!

Бизсовисный Катяра

а вот ты- красавица!!!🌷)

Бизсовисный Катяра

ну....ну вот как можно пройти мимо такой девченки....)

Наталья Романова- Z

А мы в платюшках😌

Бизсовисный Катяра

оч мило..) вот лады я понимаю когда мы с Черной прыгаем она- в комбезе...но...когда в платье- неотразима!!!!!!

Леди Мила

Прав ты, котяра.😀

Бизсовисный Катяра

не всегда))) прислушиваюсь и к мнению других)))

Москва Златоглавая Z

Это заметно и выглядит очень привлекательно, потому и в друзьях, что человек достойный!

Бизсовисный Катяра

пасибки Девченки! я вас- Люблю!!!)))

Бизсовисный Катяра

уряяяяяя!!!!💋💋💋💋💋

Леди Мила

Котяра, а ты раньше ЛАСКУЧИЙ был?

Бизсовисный Катяра

не...этот ник у мя ужо лет 8 как.....)

Ирина Комлева

Полностью солидарна!

Ми
Мила

Я не крашусь))))

Ми
Мила

Серьёзно ) чуть ресницы и губы )))

Бизсовисный Катяра

ну.....не штукатурить же...)))

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂

Бизсовисный Катяра

...а я ...забыл предупредить..я- с аквалангом на дне моря...😂😂😂

Эльмира Фассахова

😃 😂 🤣 🤣 🤣а там мой папа Посейдон с пулемётом...😁

Бизсовисный Катяра

а я- Джек Воробей- пират! еще и не от таких умудрялся сваливать! Русалочка!!😂😂😂

Элен Ренбауэр Z

Бухой кот😁

Элен Ренбауэр Z

Мне говорили, я и в джинсах вах😁☝️

Бизсовисный Катяра

не сомневаюсь...но в платье- ого-го!!!!!)))))

Сергей Остёрский

Катяра прав. Женщины должны быть в женском. а не в мужском.

Сергей Остёрский

Ага. Она думает, что в драных джинсах когда, у нормального мужчины может возникнуть желание.

Наталья

😂 🤣 👍

Наталья

https://i09.fotocdn.net/s33/82/anim_vid/261/2775778385.mp4