Al
Aleksandr

Генералы РФ остановите безумца путина иначе невыживет никто и вы ОФИЦЕРЫ РФ И ваши жёны,дети внуки и мы погибнем вместе -другого не дано !!!

–1
Ответы
Робот Вертер

Саш, а может пора этот мир закончить. Он ведь нас олько лжив и жесток! Ты смотри, как капитал людей свёл с ума и они тысячелетиями угнетают друг друга

Валентина Пакшина

А существовать под знамёнами звёздно-полосатого вас и вашу жену, детей, внуков устроит сполна? Думайте, к кому и с чем взывать!

Al
Aleksandr

Вы же не можете чтобы накогото не напасть ,разорить ,убить изнасиловать,чего вам нехватает ,по Афганистану помню по Грозному 2 раза теперь Украина ,дважды уже

Валентина Пакшина

Тиражируете напраслину?!

Михаил Цветаев

Ты что ли тоже погибнешь?...Нет,ты свинтишь к бзденекам,или подалее-это ты здесь смелый.. 🖼

Неизвестно Неизвестно

Тут заседают все Российские генералы и Генштаб, дебил Aleksandr обратился по адресу))))))))))

Эл
Эльвира

Это не остановить. Либо погибнут все, либо будут слушать нас, а не Америку.

Al
Aleksandr

Вы нация ковыль перекатиполе нет никакого толку от русских одна беда и разрушения ,извини за резкость быдло

Эл
Эльвира

Вы не правы. Сейчас быдло - это Европа, которые утеряли моральные ценности.

Наталия

Так кричали и писали немцы, когда поняли что им конец, почитайте историю

Al
Aleksandr

Никогда ваш Крым небыл он был захвачен русскими

Наталия

Но не у вас

Ефграфий Фомич(Свиновод)

интересно..а украинцы сами хоть один город основали?

Наталия

Сомневаюсь

Наталия

Я с вами согласна

Мария Я

Бегите в Америку, вам там хорошо. А мы сами разберёмся

Al
Aleksandr

Вали в свой Мухосранск и торгуй своей шмонькой на трассе -разбиратель херов

Мария Я

Мне вас жаль...

Al
Aleksandr

А нам вас НЕТ -0рки ,тугодумы

Мария Я

Истинное лицо фашистов

Al
Aleksandr

🖼

–1
Сергей Луцковский

А параноика Байдена куто остановит? Шизик Джонсон?

Наталия

Надо было оставить свою безумную власть в 14 году

Al
Aleksandr

Внучка я прекрасно знаю историю ,чей Крым ,Донецк,Луганск и как Крым обменивали на Кубань,части Ростова и то что эти земли Украины это факт

Al
Aleksandr

Не учи меня е-----я

Наталия

По факту он России и по документам

Al
Aleksandr

Никто никаких документов не подписывал Европа против анексии весь мир против придеться вернуть украденное иначе и вас будем обворовывать,ушла на работу пришла домой а там живут другие и документы есть на ваше жильё

Наталия

Чихать хотели на ваши "против"!!!!

Лара

Раздался голос из ... Пророк едрит твой мать)))

Евгений Андреевич Коваль

Сергей Алексашенко?

Лара

И что?

Далеко Не Идеал...увы(

Дык, вроде, потихоньку все успокаивается

Ир
Ира

Вы думаете, здесь генералы РФ сидят?))))

Alisa Warshavsky

Я тоже все время пытаюсь донести...

Al
Aleksandr

Прибыли ракеты повышенной дальности Минск, Белгород Ростов Воронеж досягаемы Путин в агонии

Alisa Warshavsky

Да, я уже читала, что бомбят села РФ...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

не выживут такие как ты...

Эвелина

Не выживут все

Al
Aleksandr

Изя ты пыль в дождливую погоду ,призрачный туман

Ма
Марс

Там нет генералов

Ирина Кореневская

Поздно, батенька

Ирина Кореневская

Мммм. А для меня, получается, ты стал Богом, раз отправил в ад.

Al
Aleksandr

Дочка у меня дочь старше тебя на 9 лет и умнее тебя

Ирина Кореневская

Не может у такого, как ты, быть умными дети. Извини, но иначе думать не получается

Al
Aleksandr

Ты хамка - блокирую дыбилов

Ирина Кореневская

Блокируй.

Ольга Мананникова

Ща напишем им

Александр Ревнивцев

🖕🖕🖕👏