Alex

Сколько людей- столько мнений! И каждый считает, что он прав. А как узнать (понять), что действительно верно?

Ответы
Эвелина Рузметова

у каждого своя правда,свои чувства и своё представление о реальности,думаю чтобы понять правильность либо обратное,нужно много раз это пройти снова и снова,и это подскажет верное решение и представление.

Alex

Муторно как-то Эвелиночка) Вы подскажете?

Эвелина Рузметова

обязательно)

Alex

А сама ,как бы восприняла.....

Сергей Казарин

строю, ремонтирую, классный садовод, умею хорошо зарабатывать. дом, 2 квартиры, машина-иномарка, хорошо готовлю, ласковый и предупредительный. Разве этого мало?

Сергей Казарин

выходи за меня💐 😉

Мира Донна

если вы мне,))), то я не подойду вам))

Мира Донна

лучше найдете я отработанный материал))))

Остап-Сулейман !!!

Подкинуть монету..если орел то ты прав...если решка то прав на 99 %...если встанет на ребро..то прав на 98%...если зависнет в воздухе то не прав...😆

Alex

А если в небо улетит.....?

Остап-Сулейман !!!

ничья

Т@Ня

слушайте своё сердце. Или послушайте человека, которого уважаете и мнению которого доверяете. И проверьте, в конце концов.

Alex

Как всё стандартно Таня, но спасибо)

Т@Ня

да, стандартно и оптимально.

Ирина Алтамирова

Никак, для каждого человека его мнение объективно, а чужое субъективно, вот и все. И только а споре рождается истина.

Ольга Литовченко

У вас свое мнение и вы правы, зачем вам понимать других. Взаимопониманием в основном пользуются или прикрываются.

Елена Crimea

Нас учили в курсе М-Л философии, что ПРАКТИКА ЕСТЬ КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ. Всю жизнь в этом убеждаюсь)))

Виктор Соловьев

Серьезный вопрос!!! Ответить точно.может ТОТ кто создал человека -для какой цели!!!!

Na
Natalia

нужно верить только в себя и своих мнения и убеждения. отстаивать свою точку .

Алёна

мир настолько текуч, что то, что было верно вчера, сегодня уже не верно))))

Екатерина

на собственном опыте...других методов никогда не существовало...

Лев Дувидович Перкис

никого переубедить не возможно, поэтому каждый по своему прав

Alex

Не согласен. Если один человек считает, что нужно убить кого-то и приводит мне в дополнение сто причин. Я что должен это сделать? Почему? Где истина?

Ирина

убивать нельзя.вся истина.воровать тоже.

Елена ***

Никак. Каждый советует исходя из своего жизненного опыта

Alex

Выходит на ту или иную ситуацию нет одного верного ответа. Всё из опыта. Значит вот так всю жизнь можно прожить не правильно...Печально(

Елена ***

Значит так.

Людмила Козырь

Если быможнобыло это понять , были бы все счастливы

Bc
Bcyjdfz

Самый лучший совет- не слушать ни чьих советов.

Bc
Bcyjdfz

🤝 И пусть у Вас все сложится...

Alex

Спасибо. И Вам удачи во всём.)

Bc
Bcyjdfz

Пожелайте мне лучше успеха. Не люблю слово удача

Alex

Я вам желаю всего самого наилучшего! Пусть всё что вы задумали и то, что имеете, ладится во всём! Огромного успеха Вам Людмила!

Bc
Bcyjdfz

Спасибо, Алексей. Взаимно.

Ирина

вторую мировую войну выиграли американцы???

Alex

Их я вообще ненавижу, больная тема. А почему вы затронули, ведь вопрос в другом?)

Ирина

украинцы пишут что выиграли американцы.двух правд не бывает

Alex

Они много чего пишут и говорят, но мы то знаем правду....

Ирина

ну вот!

Блондинка

Есть одно моё мнение другое неправильное...

Наталья Четверикова

то, что ты считаешь правильным, то и верно.

Ольга

Только методом собственных проб и ошибок

Alex

Спаиьо.

Nethen Ustinova

А что больше самому по душе- то и верно)))!!!