Николай Серебренников

Бог есть - где доказательства ? Бога нет - где доказательства? Вообще могут ли быть такие доказательства?

Ответы
Владимир

Бертран Рассел считал, что этот вопрос не может быть решён чисто логическим путём. Я так не считаю.

Николай Серебренников

Бог это то перед чем мы без сильны , то чего воспринять мы не можем - это лично моё понимание

Владимир

Слишком много в религии противоречивого.

А Не Скажу

а покажите мне Ум.. он виден ? нет ...так и здесь ..Бог незрим .. но всё в этом мире - творение его ...

Владимир Н

доказательства от противного. Критерием истины является практика. А где практика Бога?

Владимир Н

В церкви в большинстве своём бизнесмены, наживающиеся на довечивости простодушных или убитых горем людях.

Николай Серебренников

Дак ты для себя сходила . побыла , пообщалась и к любимому домой

Lora Г

кто верит в Бога, тому не нужны доказательства, а как говорит Булгаков, они нам будут предъявлены

Робот Вертер

Недоказуемо ни то, ни другое

Розалия Файзуллина

Воланд хорошо доказал это.

Николай Серебренников

Воланд - где читать

Розалия Файзуллина

"Мастер и Маргарита" М.А.Булгаков

Ирина

Только сам Бох знает

Evgenia Zarybina

я думаю есть!он абсолютно всё и абсолютно ничто !

Николай Серебренников

Ведь кто то свыше нами управляет - ведь кто то беды и счастья раздаёт

Evgenia Zarybina

вот вот !

Николай Серебренников

Ждёшь одно получаешь другое

Mari Man

Мне пох,причем тут я)

Виктория Ревенко Денина

Все зависит от веры

Аурика Таранова

нет конечно

Николай Серебренников

Да нет на него времени

Аурика Таранова

да времени маловато

Николай Серебренников

Вот так и живем без бога наверно пока не состаримся потом о нем вспоминаем

Аурика Таранова

это так

Николай Серебренников

Да я на пожилых смотрю у них на бога есть время

Оля Ирбис

Бог в душе

Николай Серебренников

Душой мы чувствуем - умом осознаём

Маркиза Простая Баба

нет