Ира

Они уже не знают, куда сунуть рекламу!!!!!!! Лишь бы мы хотя бы случайно ткнули и залезли на их сайт!!!!!!!!!!🤕😧💩💩💩😬🥶

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Реклама для народа.
Пейте правильное пиво! Покупайте правильную мебель! Одевайте правильные вещи! Живите в правильных домах и таунхаусах! Читайте правильные книги на правильных унитазах! ... Ходите на правильные выборы и выбирайте правильно правильных кандидатов! Нам бы еще правильного президента для правильной жизни...
* * *
Господа! Купите новую модель Lamborghini за 17 500 000 и мы подарим вам платиновую авторучку и позолоченные кроссовки, толстовки! )))

Сергей Радиевич Фасулати

))) А как залезть на "их" сайт? Лично мне тоже реклама опротивела. Между тем издавна отлично известно, что хороший товар в рекламе не нуждается.

Се
Сергей

сссуки, одним словом! коммуняки берегли нашу психику..... а эти.... в сговоре с пиндосами.... *дебилизация всей страны!* *золотой миллиард*

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня блокировщик рекламы стоит.антибаннер. вобще никакой. еще отслеживает попытки и блокирует попытки определение адреса ай-пи

Z*
Z *Ирина*

Тезка, не злись.. им нужны же деньги. Тем более сама же не хочешь подключить приложение антибаннер 😁🤫

Ира

Я не умею

Z*
Z *Ирина*

На тлф? Заходишь в маркет плейс и загружаешь оттуда. Если не подходит и пропускает рекламу, то удаляешь и грузишь другой.

Ша
Шамсуддин

сижу как то смотрю рекламу,
интересная такая, яркая, весёлая
и тут
БАЦ
...фильм вставили

Ира

Ни стыда ни совести у них

Вовочка Бакка

Установите блокировщик рекламы в расширении браузера, и больше ее никогда не увидите.

Ира

Я не умею

Вовочка Бакка

Спросите у Гугла, как это сделать, и он Вам выдаст пошаговую инструкцию.

Ал
Александр

Даже случайно рекламу не воспринимаю от слова вообще! 90-ые привили к ней иммунитет!

Ира

Да тоже было пофиг, пока она сверху на текст не полезла

Ал
Александр

Да уж...Пару дней назад на мобилке эта фигня появилась. А вот на компе рекламы здесь вообще нет!

Василий Непомнящий

Внатуре! Небыл месяц, пришёл, а тут занавеска из говна всякого. Демоны алчные

Ира

🤣

Ко
Константин

А сервера для этого сайта ты из своего кармана будешь оплачивать?! :)) 🙀🙀🙀

нш
николай шляхов

Н этом сайте мне их реклама не мешает, да и её я практически не вижу.

L….

Тоже достало!!!! И сверху и снизу и сбоку и вместо!!!!! Бесит 😤😤😤

Александр Рюрикович

Так и не залезаю никуда, реклама жрёт мой пакет интернета.😫

Од
Одарённый

Да уж действительно задолбали с этой рекламой везде и всюду

Андрей Южаков

Гасите её ко всем чертям!)) С помощью великой программы Adguard!

Ира

Спасибо, мил человек

Св
Светлана

Согласна! Революцию что ли антирекламную замутить?

Св
Светлана

Вы со мной?)))

Ира

Конечно

Св
Светлана

 бойтесь нас)))

Ира

Кого?

Св
Светлана

Борцов за правое дело освобождения от рекламы сверху!

S.
S.b.d.

Да это жесть. Читать невозможно. Скрыть невозможно

Аля

Это модераторы делают по воле владельцев сайта

Елена

была снизу,теперь наползает сверху на вопрос

Ира

Она как была снизу так и осталась

Елена

у меня и сверху и снизу.

Ира

Дык и у меня

Елена

уже и ника не видно и пол вопроса закрывает.это ж просто хамство

Ира

Вот и я об этом

Павел Корчагин

Я думал это только у меня, оказывается у всех?