Людмила Поликарпова

А что для вас в детстве,а может быть и сейчас, было (осталось) самой любимой вкусняшкой?

Ответы
Андрей

практически ничего - поэтому изобретаю новые вкусы но из натуральных продуктов есть возможность их достать - но есть и всегда была и наверное будет классическая зажаренная курочка!

Людмила Поликарпова

Супер! Моя мама такого замечательного цыпленка табака делала!!!!))) Спасибо большое!

Андрей

и ведь все любят!

Людмила Поликарпова

Ага!)))

Elvis Costello

опять трясут миской- биля разум зачем людям......
Умные люди обсуждают идеи, средние - события, глупые - людей, совсем тупые- погоду и что они сьели

Ал
Александр

Мороженое, но сейчас такого уже давно нет!.. Вкус того мороженого из детства, остался только в памяти!..

Людмила Поликарпова

Супер! У меня тоже в памяти вкус того мороженого! ))) Спасибо большое!

Ал
Александр

Я рождён в Советском Союзе, Сделан я в СССР !!!😉

Людмила Поликарпова

Я тоже!)))😊🤝

Ал
Александр

👍🤝🌹

Елена Премудрая

Пирожное корзиночка, но помазка должна быть вкусная джем и белковые грибочки ☺

Людмила Поликарпова

Супер! Вкуснятина необыкновенная! Спасибо большое!)))

Толя Попов

😉...........жар-картох☝️😉........со свиннымя шкварками😋

Людмила Поликарпова

Супер! Очень вкусно!))) Спасибо большое!

Толя Попов

👍😉😋............💋🌹

Характер- Не Подарок

пенка на топлёном молоке и пироги с луком-яйцом!

Людмила Поликарпова

Супер! Вкуснятина!!! Спасибо большое!

Евгений Антонюк

сладости там всякие, в кондитреской картошка

Людмила Поликарпова

Это божественная пироженка!))) Супер! Спасибо большое!

В⚡
Виталий ⚡️

Уже - такого нет. Потому-что готовили Бабушки

Людмила Поликарпова

Главное, что у нас сохранилось воспоминание об этих вкусняшках, которые с такой любовью готовили для нас эти руки...теплые и заботливые. ..

В⚡
Виталий ⚡️

То что готовила жена неделю назад - не помнишь. А приготовленное бабушкой - помнишь всю Жизнь

Людмила Поликарпова

У меня тоже так...бабули и мамины вкусности в памяти на всю жизнь... Я и вопрос этот поэтому задала, чтобы народ вспомнил те прячущиеся в душе детские ощущения...то время,когда мы были по настоящему счастливы

Vladimir Rakivnenko

Горбушка с растительным маслом и солью... ))

Людмила Поликарпова

Ух ты! Да Вы гурман!))) Спасибо!

Vladimir Rakivnenko

🤝🌹😘🥂❄️

Со
Созерцание

Они продаются и сейчас. Концерт шиповника)

Людмила Поликарпова

Сироп! Я поняла! Действительно, очень вкусная штука! Супер! Спасибо большое!

Со
Созерцание

🙂💋 можно?)

Alexander Schulgin

Мармелад трехслойный…сливочная помадка.

Людмила Поликарпова

Вкуснятина какая! Супер! Спасибо большое!

Alexander Schulgin

С радостью!🌺😊

Alexander Schulgin

😁🌹

Борец С Врагами

Асфальтовая жвачка. Кто жевал, тот знает..

Людмила Поликарпова

Гудрон!))) Наш человек!))) 😊🤝

Борец С Врагами

Ваш! ))))

Андрей

коктейль молочный с сиропом🖼

Людмила Поликарпова

Супер!!!! Это вообще песня! Мы в очереди за ними стояли...сжимая в кулаке 20 копеек!))) Спасибо большое!

Андрей

да не за что!!!!!!!👍👍👍

Ан
Анфиса

В детстве я любила шоколад Аленушка..

Людмила Поликарпова

Супер! С нежным, молочным вкусом!))) Спасибо большое!

Ан
Анфиса

За что?

Людмила Поликарпова

За воспоминания!)))

Ан
Анфиса

😁👍

Иван Жуляев

Я не ем шоколад вообще.

Ан
Анфиса

Молоток.

Ал
Александра

Кукуруза... Вкусы и ощущения детства)

Людмила Поликарпова

Замечательно! Спасибо!

Ал
Александра

Я старалась...

Елена

кукурузн палочки.торты не упоминаю

Людмила Поликарпова

Здорово! Мне тоже кукурузные палочки нравились и хлопья овсяные!))) Спасибо большое!

Елена

хлопья не помню.палочки раньше в коробках были картонных.еще соломка была местного производства и сухари сдобные.это все дед покупал,когда на лето приезжала к ним

Людмила Поликарпова

У меня внуки такую соломку любят ..ее сейчас сладкую и солёную выпускают! Согласитесь, такие воспоминания...ассоциации очень приятные каждому!)))

Елена

да некоторые конфеты канули в лету.ничего этого давно не ем,но воспоминания греют душу

Людмила Поликарпова

Я именно для этого задала этот вопрос! 😊🌹🤝

Sorte 1976

Недавно поел кукурузные палочки))

Людмила Поликарпова

Ух ты!!! Это же просто улёт!!!! Какая же это вкуснятина! ))) Спасибо большое!

Sorte 1976

👍😏

Ир

Корочка свежеиспеченного хлеба..

Людмила Поликарпова

Супер! Аромат,который помнишь всю жизнь! Спасибо большое!

Ир

🙂

Демон С Душой Ангела

Картошка запечённая на костре

Людмила Поликарпова

Супер! Спасибо!

Демон С Душой Ангела

Пожалуйста

Игорь Николаевич.

Пломбир, советский, 18 копеек.

Людмила Поликарпова

Ванильные!)))

Валерий Жуков

пломбир)) с ванилью или без я не помню)))

Людмила Поликарпова

Он пах ванилькой!)))