Я Это Екатерина

Утро доброе. Кофе, яд, противоядие?

Ответы
Марат

С кофе просто энергичнее можно делать разные глупости.

Камил Хамидов

Доброе утро кофе с корицей это элексир для души

Олег Т

яд? вот так прямо с утра?-).....ну вы меня умиляете

Олег Т

орешек знаний ...но расколоть его поможет киножурнал ..хочу все знать-)

Людмила Евсеева

А может, орешек для Золушки?

Олег Т

ей то зачем ? она больше просо от риса перебирала ...( и даже не сама) больше о мужеке думала-)

Людмила Евсеева

Такова селяви! Все мы думаем о чем-то или о ком-то!

Сергей Владимирович

Чай, варенье. Крыжовниковое. И оладьи с мёдом

Nikola Mahkov

мы чай с багульником!..

Nikola Mahkov

без--он и так ядовит!..

Я Это Екатерина

Полезен

Nikola Mahkov

уже 25-лет пью-яд коплю!ха-ха..

Я Это Екатерина

🙂 он является полезным во время простуды с сильным кашлем, начинающемся бронхите. Если человек страдает бронхиальной астмой, то ему дают настой травы. Также этот кустарник отлично подойдёт при заболевании сердца, почек, туберкулёзе лёгких. Настой травы может использоваться и наружно при всевозможных ушибах, опухолях, ранах, а также склерозе сосудов конечностей. На сегодняшний день препараты багульника активно используются в качестве противокашлевых и отхаркивающих средств при бронхиальной астме, а также коклюше. Данный препарат способен помочь при бессоннице, снять головную боль, принести облегчение больному. Лечись , Никола!

Nikola Mahkov

мы это знаем!=И ПРОСТО ПЬЕМ!...

Андрей Строкач

Да, и все в один бокал!

Ол
Ольg@

Бульон с гренками..

Геннадий Ш.

Не ..., кофе не яд...

Дмитрий Иванов

в меру нормально

Ирина Трегубова

Доброе! Кофе.

Телефонист Вася.а

коньяк

Людмила Бушуева

КОФЕ !!!

Иг
Игорь

Яд.

Я Это Екатерина

Вечер, солнце на закате)))