Марс

мир поделен на тех кто делает вид что все замечательно и тех кто знает что все ужасно и первых большинство?

Ответы
Игорь Яблонский

неправда мир нельзя поделить - каждый живёт в своём мире - у всех разное восприятие окружающей среды ))))

Марс

если ты вникнешь в этот вопрос то взрыв мозга обеспечен ..города стояли до появления там людей ..история намеренно изничтожена а мы знаем то чего не было или было но иначе ..нас всех дико обманули ..

Игорь Яблонский

мне в прошлом году рассказал друг достоверную историю как учёный археолог откопал храм в горах из белого камня и про могилы людей по 5 метров ростом - говорит учёным предложили закопать скилеты туда откуда откопали - типа общество не готово к такой информации а таких захоронений не мало....

Марс

то в горах а это почти в каждом городе россии и за границей ..я вижу эти дома и в восторге что вот она вечность перед глазами и никто этого не замечал ранее..весь прикол в том что там жили и строили совсем другие люди более развитые чем мы сейчас и в одночасье все исчезли в никуда а затем пришли новые граждане и откопали эти дома и выдали как свои постройки ..а сами в лаптях и знать не знают как это сделано ..произошло это недавно в 17 веке

Игорь Яблонский

уже мозг начинает нагреваться ))) как в 17 веке???????

Марс

вот и я поначалу не поверил но вникнув понял что это чистейшей воды правда а нас всех держали за идиотов ..на ютубе полно информации про засыпанные города только вникай в то что можешь проверить и сравнить с тем что знаешь об истории

Selena O`neel

Куда деваться тем. кто не мечется из крайности в крайность? 🤔

Марс

вам не давали право задавать вопрос навстречу и сами на него отвечайте

Юр
Юрий

Удерживать равновесие) привет, Селена!

Selena O`neel

Давайте вместе. Юрий 😉 👍

Мария Докторова

Да,первые оптимисты, а вторые-пессимисты.

Марс

вы уверены ? может быть первые боятся назвать вещи своими именами?

Мария Докторова

Мир не делится на плохое и хорошее, это деление только люди сами придумали.

Агния Сварогски

Благодаря первым держится этот мир

Марс

Агния Сварогски

Я имела в виду тех сильных личностей, которые не боятся говорить правду, когда о ней надо сказать, но при этом не сдаются

Марс

таких личностей зверски убивают и все остальные молча наблюдают и прячутся по норкам словно их это не касается

Агния Сварогски

ну не все, кто-тол уходит на время в тень, чтобы потом было время отомстить

Марс

все абсолютно бояться за свою шкурку которую все равно сдерут рано или поздно даже если того мученика за их благополучие возведут в ранг святых

Марс

если моего близкого человека будуть пытать только лишь для того чтобы я отказался от правды я откажусь ..

Агния Сварогски

а где гарантия, что они его не будут потом пытать?

ОК
Ольга Кортелайнен

Оптимисты и пессимисты)

Марс

ОК
Ольга Кортелайнен

А что это даст?Кому нужна эта правда?)

Марс

всем она нужна но за нее убивают

Hu
Hussy

т.е оптимистов больше?

Марс

Hu
Hussy

я не уверена я спросила у вас.

Марс

те кто знают пытаются достучаться до тех кто не хочет знать