Ст
Станислав

Как бы выглядела спальня вашей мечты?

Ответы
Марина Скидан

Она у меня есть. У меня очень удобный матрас ортопедический. Сама кровать очень просторная. У меня великолепные синие портьеры которые купируют свет с улицы, когда они закрыты. У меня также есть просторный шкаф купе. Можно спрятать кого нибудь🤣 А также зеркало большое и трюмо с прибамбасами необходимыми дамам.

Ст
Станислав

ну было дело различный спам и всякая фигня под постами и в личку

Марина Скидан

Вот никогда даже не сталкивалась с таким

Ст
Станислав

ну щас нет такого 🙂

Марина Скидан

У меня и не было как то..

Ст
Станислав

это хорошо что не было

Галия Сафина

Спальня – не просто комната, это особенное место для каждого из нас. После тяжелого изматывающего дня эта комната становится уголком рая на земле. Хочется, чтобы здесь все было максимально комфортным, удобным,маленький мир для себя.

Галия Сафина

Кровать – это центр всей композиции спальни.Она должна быть большой, без лишних украшений...и огромное окно с видом на море, из которого слышен звук плеск воды и крики чаек...

Екатерина

🖼 в ней должна была бы быть эта картина....большого размера...у изголовья)

Светлана Королькова

Хочу круглую кровать и зеркало на потолке, а ещё панорамные окна и освещение, которое регулируется

Ст
Станислав

круто 👍

Геннадий Соловьев Z

Как? Да она и сейчас так выглядит. Самое главное - утка под кроватью... в шаговой доступности.

Елена Тимошина

Подвешенная кровать с балдахином)) а может быть кроватка, качающаяся намволеаэ...))

Alena

Главное чтобы в ней со мной был любящий и одновременно любимый человек

Ду
Дульсинея

🖼

Ст
Станислав

круто

Алина Васильева

А чего о ней мечтать? пошла да купила и до сих пор сплю в неё по ночам

Тиана Веселая

Я не мечтаю о спальне))). Просто сплю в кровати, когда хочу спать))).

Света Митьковская

Какая у меня есть так и выглядит только о такой всегда и мечтала

Елена Премудрая

Большая кровать, торшер шоколадные шторы может быть телевизор

Елена Премудрая

А ваша?

Ст
Станислав

такого плана

Та
Татьяна

Люблю минимализм, поэтому максимально простая и без лишнего.

Людмила

Чтобы ночью было тихо и темно, а утром светло и комфортно.

Василий Стеклов

Там в ожидании меня лежит раздетая Королева Красоты😄

Мила Яковлева

Не задумывалась... В планах - только полноценный сон))

Мила Яковлева

На большее замахиваться не приходится😴

Ви
Виктор

Почему "бы выглядела"? Она так и выглядит. Я воплотил.

Fr
Franck

Темный звуконепроницаемый бункер на вершине горы

Неукротимая Королева

Я тебе так скажу. Здоровья у тебя не хватит точно.

Ст
Станислав

А причем тут здоровье?

Ст
Станислав

Эммм

Сергей Владимирович

Кровать и молодые бабы, бабы, бабы со мной на ней