*alex *

У подчиненных два отпуска. Первый свой, второй - начальника.
?

Ответы
Elena Bark

Это точно. Ещё может быть третий вид отпуска-начальник на больничном...Это у нас сейчас такое на работе, никто не напрягается, все говорят про весеннюю усталость, но необходимое конечно делается, но ничего лишнего... и бесплорядок во всех полках и шкафах. Обещал выйти с больничного после майских... Бедняжка..операцию сделал и восстанавливается...

Владимир Асиновский

Второй даже приятней. Я по работе часто подменял старших мастеров смен. В подчинении порядка до 400 чел. И вот в одной смене начальник смены уходит в отпуск и ставят меня. Рабочие говорят что это не начальник смены ушёл в отпуск. Это вся смена ушла на 42 дня в отпуск

Владимир Кривченков

Если за время отпуска начальника ничего не изменилось, то это хороший начальник, а если за время отпуска что-то изменилось, независимо в худшую или лучшую сторону, то начальника надо менять.

Бо
Бока

меня коллеги спросили, почему я в обеденный перерыв болтаюсь в парке. я сказал, что в обед начальник заставлял меня работать. у него перерыв был позднее. его всё-таки выгнали, этого козла

Колючка-Это Я)))

И второй радует даже больше-работаешь спокойно и больше успеваешь! И никто с умным видом не дает тупых советов.

Nunu Zumbadze

согласно когда начальник в отпуске свободно чувствуем себя, а кагда свой еще лучше

Светлана Svetlana

конечно... в свой отдыхаешь, и когда шеф в отпуске... расслабуха полнейшая...

Ирина

Чтобы коллектив отдохнул,нужно начальника отправить в отпуск))

Наталья Попова

Бывает и больше. Когда уходят в отпуск скандальные сотрудники.

Алсу Шафигуллина

ну так-то да) а если начальников много, тогда только один))

Сергей Маслаков

В отсутствие начальника объем работы возрастает

Жора

еще бывает бессрочный и без содержания.

Eduard Rayhov

Если в очень малом предприятии, то да.

Сергей Лю-Золин

Только когда они отдыхают не вместе.

Анна Егорова

отпуск - это когда тебя отпускает)))

*alex *

куда

Анна Егорова

на волю

*alex *

аааааааааа

Надежда

и третий...когда он на больничном)))

Елена Байгарова

если повезет, то больничных тоже 2

Исмаил Хаджиев

И плюс третий -когда уволился.

Виталий Задорожний

Плохо когда они совпадают.

Павел Ларионов

все отдыхают в своё время