Jone Snow

Считается что самые умные птицы это вороны, а самые глупые курицы... А я думаю ученым нехрен делать... А как вы считаете?

Ответы
Танюшка Мацюк (Екимова)

Ну почему же нехер делать?) а все ли несут пользу обществу?)) некотрые сидят и жопу греют в теплых местах и живут не на мизерную зп,

Ирина Иващенко

Ага, особенно британским☺️ всё время какие то дурацкие исследования проводят

Jone Snow

Согласен

Svetlana Litawova

На то они и ученые!!!что б заниматься изучением жизни окружающей нас)))

Татьяна Кузнецова

Ученые ещё много чего не знают и не понимают

Татьяна Кузнецова

Ученые ещё много чего не знают и не понимают

Maria Schnor

Wi pishete dissertaziju-tozhe w doktora nauk metite togda wam widnee

Надежда Киреева

Ну надо же им чем-то заниматься

Jone Snow

Ваша правда

Елена Ясакова

Считаю, что и не те и не другие!

Jone Snow

Согласен!

Виктор -- Трансперсональный Психолог

Я думаю тебе нехер делать

Jone Snow

Да нет... мне как раз есть чем... седня доклад по каменному веку буду защищать!

Виктор -- Трансперсональный Психолог

Напиши там все было из камня. Даже камни были каменные а вай фай ваще монолит

Jone Snow

Смэшно...

Мира Итикеева

конечно, Вы правы