К Чёрту Вашу Мораль

Доверие — слишком ценная вещь,
чтобы дарить его во второй раз тем, кто про..бал его в первый.

Ответы
Лариса Краснова

Так и не дари,хрен на них,важно в себе доверие к жизни не потерять

**
***Натуля***

все правильно это как наступать на одни и те же грабли ...больно

**
***Натуля***

кто на что учится

Wo
Wolf

не в том дело.. стадо растёт..

**
***Натуля***

просто у нас сейчас вся жизнь на самотек а дальше что будет что с нашими детьми будет

Wo
Wolf

самотёк.. да нифига. всё идёт по плану. если есть какое либо течение - значит оно кому то нужно.. если лично мы не видим смысла - это не значит, что его нет.

**
***Натуля***

но и изменить мы не в праве не сможем просто горстка да народ нет стадо баран и каждый моя хата скраю

Зарина

2 нет