Я Это Екатерина

Тишина...Да, вы правы: "нужно учиться быть сосредоточенным на самых важных вещах в твоей жизни и пусть твой круг интересов многих раздражает или неприемлем обществу — сосредоточься на своем мнении. Оно даст больше, чем мнение большинства людей, думающих иначе"(?).

Ответы
Robert Maximov

Нонсенс! Самоизоляция-не путь для решения задач поставленных перед собой.

Я Это Екатерина

Я не про самоизоляцию. К сожалению много людей допускают здесь хамское общение. Не уважая себя и свое мнение. Важно учиться думать над тем, что хочет вырваться из твоего рта. «Человек два года учится говорить, а потом ему и 60 лет не хватает, чтобы научиться молчать».

Robert Maximov

Да, Вы правы, уважая себя и своё мнение , я не должен был вступать в полемику с Вами. Молчание-золото. Высказывая свои мысли, Вы тоже забыли это правило

Я Это Екатерина

Я высказала свое мнение, теперь промолчу)))

Robert Maximov

Да, Вы не терпимы к мнению других. Вы истина в последней инстанции. Пока.

Владимир Белобородов

Да я согласен с тобой

Владимир Кулешов

Полностью согласен

Вячеслав Иманов

это точно.

Владимир Белобородов

Ты права

Nikola Mahkov

ой-ой

Чёрный Кот

.