Римма Хайбулина

Такой сон вот мне приснился: Видела как на улице,поставили большой аппарат который проверяет все органы и какими болезнями болеешь,но прежде чем туда зайти,завязывали глаза,а внутри аппарата по бокам,были какие-то кнопки,где были написаны лекарства от болезней.К чему же это снится?

Ответы
Остап Бендер

Это к выздоровлению Риммочка! А мне вот сон приснился что я с любимой женщиной шагаю по москве. Вокруг одни бары и рестораны и грязные дамы пристают ко мне. Потом я покупаю робота высотой с мой рост всего в голубом металле который ездит сам по улицам. И говорю что это в подарок моему сыну. У меня нет никакого сына. Мы с роботом едем по улицам, попадаем в грязь жижу по колено и я теряю свою любимую женщину, не могу ее найти. Тут я просыпаюсь в холодном поту. Такие разные кошмары мне снятся каждую ночь

Римма Хайбулина

Ого

Остап Бендер

И таких десятки. Я называю это приходом Сатаны

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если еророк видил сон то пусть расказывает как сон что обьщего у мекины с чистым зерном

Бо
Бока

Если глаза завязаны, как кнопки увидишь. Вот Риммуля сочиняет 😁

Николай Скороходов

..думали днем об этом .. ничего странного нет ..

Old Bastard

Внутрь ничего не совал этот аппарат?

Римма Хайбулина

Туда люди заходили

Old Bastard

Тогда откуда знаешь что были внутри кнопки?

Римма Хайбулина

Я видела

Old Bastard

И не заходили люди...а ты не людь🤣

Ar
Arkadij

К иммунитету от всех болезней.

Белый Ворон

Вам пора пройти обследование

Сервисный Центр 99

родишь планшет или смартфон

Римма Хайбулина

Смешно

Сервисный Центр 99

нотбуку придется кесарево сечение делать

Михаил Гехт

Неужто к покупке тренажера?

Nikola Mahkov

-болезни родственника!--👌

Римма Хайбулина

Бред

Nikola Mahkov

-ну и ладно--😱

Law Abiding Сitizen

быть тебе целительницей.

Евпатий

Проблемы со здоровьем.

Римма Хайбулина

У меня их нет

Евпатий

Очень хорошо.

Владимир Забродин

а ты чем болеешь?

Римма Хайбулина

Ничем

Владимир Забродин

тогда зачем тебе кнопки с лекарствами.?

Римма Хайбулина

Это был во сне!

Владимир Забродин

Римма а тебе сколько годиков?

Римма Хайбулина

А вам это интересно?

Владимир Забродин

по вашим вопросам вы или девочка младших классов или или девушка но .....

Ваняя Иванов

к флюрографии

Георгий Клинцов

К СВАДЬБЕ