Константин

вот Россия и всё тут, но как ещё, а куда р.ф.делась🤔🤝🚩
2 087 просмотров 20 июл. 2022 г. ✅✅✅ ⚜️⚜️⚜️⚜️⚜️ Чёт я не пойму, кто кого там обувает ?

Ответы
Николай Климов

когда союз разрушали . то это делали так скоропоспешно . что о законности ни кто не думал . им ставилась задача разграбить и передать все врагам народа а что будет дальше ни кого не волновало .

Константин

Ты злотарь что ли?! :))

Николай Климов

нет . просто знаю не по наслышке .

Константин

Знахарь злотарь?

Николай Климов

сам ты золотарь - гавно везде собираешь .💩

Константин

Фу, фу, меня твои увлечения не интересуют :))

Виктор Николаев

Глупая, но настырная курица.

Константин

Ну вот их посадят по статье УК 64 - предательство Родины включая всё начальство. А выполнение преступных призов тоже является преступлением. И не освобождает от наказания по закону.

Виктор Николаев

Если у тебя нет такого пункта - где ты обязан делать что0-то никто не заставит

Константин

Совершенно верно. Но законы Конституции преобладают над распоряжениями всех структур. И структуры и работники обязаны подчиняться Конституции. Иначе это подрыв конституционного строя.

Виктор Николаев

Константин, ты заколебал. А я куда отсылаю даму?

Александр Чайка

я тоже