Галина Д

Женщины уникальны – целый день ждут звонка, чтобы не взять трубку!

Ответы · страница 2
Екатерина

это чтобы он помучился)))

De
Denis

Только вот у него психика проще... Он этого не поймет... 😁 Да и особо мучится не будет... Увы психика мужчин упрощена до нельзя... По этой причине у мужчин отказывают тормоза и есть безстрашие... По этой же причине в состоянии пограничном с агрессией, в древности яростью называлось, шли на гибель, осознавая это... Наприме подвиг Гастелло...

Екатерина

хотела бы я на Вас посмотреть Денис, когда Вы с бьющимся сердцем звоните девушке, о которой давно мечтали...которая вчера вполне определенно дала понять , что готова с Вами прогуляться))).

De
Denis

Ну... В юношестве да... Гормона очень много... Сейчас это почти не зацепит... Но приятно будет... ☺️

Екатерина

она так проверяет...любит ли, или начнет другой звонить...вообще , она права)))

De
Denis

Она этим только волнение и неприятные чувства всколыхнет... А оно нужно?

Екатерина

если проверяет, то нужно...зачем связываться с альфонсом

De
Denis

Если альфонс, то и в такой ситуации вокруг пальца обведет... А так человека можно обидеть...

Екатерина

это чтобы он помучился)))

Ро
Роман

даже не думай обо мне 🔥

Бо
Бока

Чтоб позлорадствовать.

Владимир Забродин

В моём кругу таких нет

Юрий Ласковец

🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️

Михаил Гехт

"'но сам процесс" 🤗

Ка-Валерчик Гузенко

Так как лак сохнет!

Вася Васильков

Я жутко психую!

Галина Д

Береги нервы, Василий!!! 😜

Вася Васильков

Нет. Лучше брать, на злых конях прискачу

Сергей Николаевич

расстрелять !

Ан
Анна******

Смотря с какого номера звонят...если с неизвестного, то я не беру трубку.Сейчас куча мошенников.

Ла
Лариса

Самозащита!!!!

Марго Беккер

Это Дурость..

Маша

Есть такое)

Кирилл И Мифодий

Динамщицы!

Alex Alex

Случается

Nikola Mahkov

-да уж!--😭

Alex Dark 🇷🇺

выдержка

Ма
Магомед

Ждёшь?))

Георгий Смиян

👍😃🌻

S.
S.b.d.

Не я...