Занкович Сергей

Является ли импотенция уважительной причиной для развода?

Ответы
Ирина Николаева

Зависит от темперамента партнера и количества совместно прожитых лет.ПОсле 15 лет совместной жизни,когда трудности какие-то пережиты вместе,есть дети,прошлое хорошее- оставить человека из-за импотенции предательство,я считаю.Впрочем,когда женщину бросают из-за удаленной матки,отсутсвие которой никак не сказывается ни на сексе,ни на внешности,ни на здоровье- это точно такое же предательство.

Не Лезьте Ко Мне Со Своей Любовью

хороший вопрос...женщина, если ЛЮБИТ мужчину, сделает ВСЁ, чтобы он ВСТАЛ! Приласкает, оближет горячим язычком, возьмёт в ротик...да мало ли способов возбудить мужчину? поэтому импотенции не будет как таковой...тут возможно причина развода является не импотенция, а что-то другое...например, полюбила другого...

Наталья Яковлева

нет не является причиной при разводе, хотя все зависит от самих людей и их моральных ценностей

Is

По исламу запрешено разводится если не было до брака этой болезни). А так оно лечится)

Инна Сандалова

Это единственный недостаток у мужчин,на который нельзя смотреть сквозь пальцы.

Магдалина Пономаренко

я считаю что нет если есть любовь и взаимопонимания все проблемы можно решить

Лидия Кречетова

Нет конечно, но мужчина должен лечиться, причин много, основная паразитарная!

Дана

Тяжёлый вопрос,просто мне кажется мужик сам не выдержит и отпустит жену

Андрей Лалош

Вспомнил анекдот про трехсот процентного импотента. Подруге одна жалуется, а она спрашивает: а как это? Да как говорит, мало того что так не может ни хрена, так вчера ещё с лестницы упал. Все пальцы на руках обломал, и язык откусил!

Сапият Яковлева

В молодости думаю да, уверена всем в этом возрасте хочется близости.

Татьяна Швецова

Нет! Если любят друг друга ,то и через это пройдут! Любовь все лечит!

Наташа Морякова

Считаю да,если пара не может найти компромиса в этом вопросе..

Людмила Петрова

Это зависит от того, насколько секс важен для обоих партнеров

Дарьюшка Мальцева

Порой её модно вылечить, но почти всегда-профилактироватт

Валентина Бикетова

Может быть и уважительная! Но это не причина для развода!

Наталья Мешечкина

кроме секса есть много ценностей в жизни это не причина

Бываю Хорошей

не настолько уважительной, но возможно🙁

Котэда

а к врачу?

Занкович Сергей

Вопрос в том, будет ли вторая половинка дожидаться выздоровления, не изменяя при этом ))

Котэда

А любовь?

Занкович Сергей

Если есть любовь, тогда будет ждать.

Котэда

верно

Владимир

Официально это звучит,не сошлись характерами.

Miya Ogan

net konechno,esli dannaya zhenshina videt v muzhchine bolshe chem prosto sex-mashina

Ольга Лежнева

Думаю чувства тоже важны а так скорее всего да

Вера Макарова

Причина уважительная.Но человека не бросишь