Тимур Аметов

Какая машина лучше подходит для дорог Кыргызстана

Ответы
Хх
Ххххххх

Ну, наверняка это должен быть ремонтопригодный, реальный вседорожник, а не паркет, желательно с кондеем. Марка, на самом деле довольно второстепенна. Главное чтобы не была тяжелым танком... Иначе "утонешь" там, где более легкая легко проскочит. Из допов - платформа на крыше, люстра доп свет, возможно люк, а то и два., 1-2 ряд, возможно шноркель, хайджек, шансовый инстр., если далеко кататься и по каменюкам, то лучше иметь две запаски. Лебедка не будет лишней, ток хорошо тяговая, пара кевларовых тросов по 30 м.
Где то так, - для пересеченки. + навигация и видео.
Ток надо учитывать, что хорошая подготовка авто, стоит, хороших денег..
Вроде навскидку всё перечислил. Может чего и забыл. Пошарься по специализированным форумам.
Удачи.

Тимур Аметов

Спасибо

Хх
Ххххххх

Не за что. Удачи.

Василий Куликов

не знаю для кыргызстана - для разанской области (исключая постоянно перемещающихся только по трассе М5) лучше УАЗ - Патриот не найти, в крайнем варианте грейт велл ховер

Тимур Аметов

Во внимание возьму,спасибо

Василий Куликов

но по среднепересеченной местности (с небольшими и неглубокими съездами даже в лесополосы) очень хорошо послужит приора \ десятка \ девятка в кузове седан (это если побюджетнее)

Тимур Аметов

Понял учту

Татьяна Ивановна Великанова

Простите, я там не живу, но думаю, что на наших российских дорогах хорошо "бегает" вездеход. Я даже в интернете видела объявление: " Меняю машину на танк!"

Тимур Аметов

Прикольна

Тамилла Зарналиева

Для бывших дорог СССР лучше всего подойдет вездеход.На окраинах всех городов,дороги никудышные.

Тимур Аметов

Это точно

Виталий Викторович

в машинах-тем более в дорогах Кыргыстана не силён-поэтомуответ-не знаю

Болат Ильясов

Не могу ответить, потому что, не видел дороги Кыргызстана 👍

Тимур Аметов

Жаль

Болат Ильясов

да, но хотелось съездить на море

Тимур Аметов

Ты откуда?

Болат Ильясов

С Атырау

Бакытжан Кармен

ниссан террано 3,3 бензин 1996 г.в. в кузове R50 желательно японец

Тимур Аметов

На ус намотал,благодарю

К.
Костя ........

Не знаю,но митсубиси паджера спорт с дизелем везде супер!

Александр

Ни разу там не был,но есть универсальная машина -танк.

Наталья Солнцева

никогда не была в этой замечательной стране - не знаю

Александр )))

не знаю я там не был а на каких там в основном ездят?

Екатерина Кинчерук

Не была там, ничего не знаю о дорогах Кыргыстана.

Людмила Смирнова

Для начала дороги Кыргызстана нужно посмотреть

Снежана Кочеткова

Опишите плиз ваши дороги! кто же их здесь знает?

Li
Liza

Незнаю сто лет там небыла..неужели нет сдвигов

Тимур Аметов

Есть конечно,только в другую сторону

Li
Liza

Надеюсь прогрессу)))

Тимур Аметов

Можно и так сказать

Наташа Федан

внедорожник... А вообще я в них не разбираюсь

Батима Алиева

Их киргизские! Их дороги для них привычные!

Тимур Аметов

Ответ стихами круто

Батима Алиева

Thank you!

Id2335530

Как и для дорог Украины - лучшая машина МИ-8!

Людмила Чихарева

Без понятия....Ну точно джип какой нибудь....

Emir Рыбак

Газ -66, Зил -131 с двумя мостами обе. Военные.

Тимур Аметов

Я не на войну вообще та собралься

Валентина Руденко

Слава Богу!

Emir Рыбак

Про Джипы не знаю, но "Нива" с 2 мостами вполне подходит для гористой местности, высокий клиренс и т. д.